Пекарь (пос. Бобровский Сысертский р-н). Доставка г.Арамиль, Химмаш, Компрессорный, Птицефабрика

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Бисквитный Двор
Арамиль
Лесная улица 2/1

«Бисквитный Двор» — больше 25 лет кормим вкусненьким! С 1998 года мы производим торты и пирожные на территории Тюменской и Свердловской областей. Мы развиваем собственную сеть кондитерских-пекарен. Каждый день мы предлагаем нашим покупателям только свежую и натуральную продукцию, которую производим из высококачественных ингредиентов, на современном оборудовании и с любовью к своему делу!

В связи с увеличением объемов производства приглашаем в наш дружный коллектив Пекаря.

Вы — наш кандидат, если умеете:

• Формовать.
  • Изготавливать слоёное и песочное теста.
  • Выпекать коржи для тортов.
  • Контролировать параметры выпечки, расстойки тестовых заготовок и полуфабрикатов.
  • Следить за качеством готовой продукции.
  • Соблюдать правила санитарии и личной гигиены.

• Опыт работы от полугода.
  • Наличие санитарной книжки или готовность ее оформить (за счет работодателя).
  • Внимательность и умение следовать инструкциям.
  • Умение работать в команде.

• Работа в стабильной и активно развивающейся компании. На рынке более 25-ти лет
  • График работы 2/2 с 07.00 до 19.00.
  • Доставка служебным транспортом (из г. Арамиль, районов Химмаш, Компрессорный и Птицефабрика)
  • Трудоустройство и соц. пакет согласно Трудового кодекса РФ: оплата отпусков, больничных листов, возврат налогового вычета на детей и прочее.
  • Конкурентная и своевременная заработная плата 2 раза в месяц.
  • Льготные завтраки.
  • Униформа.
  • Дружный коллектив.
  • Подарки сотрудникам к Новому году.