Менеджер Сервисной службы

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Харисов Амаль Альбертович
Казань
Лево-Булачная улица 16

Компания GRETA занимается изготовлением кухонь и корпусной мебели премиум класса. Уже более 20 лет мы проектируем жилое пространство, отражающее стиль жизни клиента.

Ещё немного о нас:
1)Вошли в ТОП-30 лучших производителей кухонь на 2022 год в России;
2)Наше производство работает уже более 20 лет, а за год мы устанавливаем более 600 кухонь;
3)Работаем во всех известных стилях и воплощаем любые идеи наших клиентов;
4)Подходим к формированию команды очень ответственно, каждый ее участник работает более 5 лет, у нас совсем нет текучки.

Сейчас у нас открыта вакансия менеджера сервисной службы.
Мы введем вас в должность, чтобы вы максимально быстро влились в работу. А также предоставим все возможности для роста до руководящей позиции.

Обязанности по блокам

1. Работа со сборщиками:

-Присутствие на объектах в процессе сборки, при необходимости и при завершении сборки

-При необходимости или при запросе от сборщика, обеспечить подвоз на объект недостающих элементов для того чтобы закрыть объект в срок (со склада, либо купить в магазине)

2. Работа с клиентами:

1. Общение с клиентами для решения, возникающих ситуаций

• Решение конфликтных ситуаций и спорных вопросов, в случае необходимости выезжать к клиентам;

• Поиск и вызов необходимых специалистов на объект (электрики, сантехники, реставраторы)

• Выезд на объект с целью самостоятельного решения возникшей рекламации и монтажа или демонтажа для отправки на производство (в простых случаях)

3. Совместная работа с Логистом:

— Получение информации от логиста по приходу рекламационных деталей на склад и передача их сборщикам

4. Совместная работа с Рекламатором:

— Быстрая передача рекламатору информации по возникшей рекламации;

-Поиск самого быстрого решения для закрытия возникшей рекламации;

-Контроль времени отправки информации о рекламациях на производство;

-Совместная постановка графика доделок

Что мы готовы дать:

Полное обучение для введения в должность

График 5/2 с 10:00—19:00 часов.
Выплаты два раза в месяц, премии и бонусы;
Официальное трудоустройство по ТК РФ по истечении тестового периода.
Высокую заработную плату состоящую из оклада и бонусов с закрытых объектов

Ждём именно Вас в нашей команде!