Контролер ОТК

Работодатель: НЭТЕР
Казань
улица Восстания 100

Мы гарантируем нашим сотрудникам:

• Широкие карьерные возможности. Работая в нашей команде есть возможность влиять на целую отрасль рынка РФ.
  • Конкурентную заработную плату. Мы вовремя оплачиваем заработную плату и проводим пересмотр уровня оплаты труда 2 раза в год.
    Контролер ОТК 5 разряда - 70 000
    Контролер ОТК 4 разряда - 65 000
    Контролер ОТК 3 разряда - 60 000
  • Официальное трудоустройство. Оформляем по ТК РФ с первого дня работы, соблюдаем все гарантии и выплачиваем «белую» заработную плату.
  • Удобный график. Сменный график 2/2 с 8:00 до 20:00 с двумя перерывами на обед и отдых.
  • Адаптацию и наставничество. Вводим в рабочий процесс под чутким руководством наставника.
  • Развитие и обучение. Оплачиваем сотрудникам участие в профильных конференциях и курсах, проводим тренинги и мастер-классы. Регулярно пополняем корпоративную библиотеку.
  • Поддержку здорового образа жизни. Проводим корпоративные занятия по йоге и футболу.
  • Полис ДМС. Предоставляем полис ДМС после прохождения испытательного срока (обслуживание по корпоративной программе в медицинских учреждениях, находящихся в перечне, включая стоматологию).
  • Отдых. Проводим веселые корпоративные мероприятия и предоставляем ежегодный отпуск.
  • Реферальная программа «Приведи друга». Любой сотрудник компании может порекомендовать своего друга или знакомого в качестве претендента на актуальную вакансию взамен на материальное поощрение в размере 10 000 рублей.

Чем предстоит заниматься?

• Производить входной контроль качества комплектующих изделий (аккумуляторные ячейки и др. компоненты аккумуляторных батарей);
  • Производить окончательный контроль качества готовой продукции;
  • Осуществлять проведение испытаний продукции (аккумуляторных батарей) на испытательных стендах;
  • Осуществлять регистрацию и оформление документации по результатам контроля (протоколы испытаний, акты и т.д.).

Для нас важно чтобы сотрудник имел:

• Среднее/высшее техническое образование;
  • Опыт работ с электрикой/электроникой;
  • Математический склад ума;
  • Усидчивость, готовность к монотонной работе;
  • Высокий уровень ответственности;
  • Обучаемость и желание познавать новое;
  • Самостоятельность, инициативность.

Компания НЭТЕР активно растет и развивается. Мы рады пригласить в нашу команду и помочь стать профессионалами в сфере производства литиевых аккумуляторов.

Для всех кандидатов предоставляется возможность прохождения оплачиваемой стажировки. Становитесь профессионалами вместе с нами!