Специалист по закупкам

Работодатель: ММК Строй
от 82000 до 82000 RUR
Красноярск
улица Электриков 160

В связи с реализацией проектов компании ООО «ММК Строй» в г. Красноярск нам требуется Специалист по закупкам

• Работа в г. Красноярск, ул. Электриков 160;
  • График работы 5/2;
  • ДМС сотрудникам, отработавшим в компании более года;
  • Материальная помощь при исключительных событиях в жизни.

Мы вам гарантируем:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Полный соц. пакет согласно ТК РФ.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Проверять правильность определения в заявках подразделений предприятия потребности в материалах и изделиях.
  • Разрабатывать графики поставок материалов и изделий на основе утвержденных сроков завершения строительно-монтажных работ.
  • Подготавливать проекты договоров с поставщиками, заказы на изготовление и поставку материалов.
  • Осуществлять контроль за выполнением планов материально-технического обеспечения предприятия, за соблюдением поставщиками установленных графиков поставок, качества и комплектности материалов и изделий.
  • Вести переписку по претензиям при нарушении поставщиками договорных обязательств, согласовывать изменения сроков поставок, замену материалов и изделий.
  • Проводить работу по выявлению невостребованных материалов и изделий, вносить предложения по его реализации.
  • Подготавливать данные, необходимые для составления отчетности о выполнении плана материально-технического обеспечения предприятия.

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее образование (по специальности, управленческое);
  • Опыт работы в указанной области;
  • Опыт работы в энергетической отрасли приветствуется.

ООО «ММК Строй» — является современной динамично развивающейся строительно-монтажной Компанией в топливно-энергетическом комплексе. Наша история началась с 2014 года и по сегодняшний день мы являемся одной из самых востребованных компаний в области энергетики.

Наша команда высококвалифицированных профессионалов насчитывает около 1200 сотрудников. Мы осуществляем строительство и управление на территориях Красноярского края, Приморского края и в других регионах РФ.

Если вы обладаете твердой внутренней мотивацией, а также желанием получить богатый и полезный опыт, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Оставьте отклик своим резюме до 12.07.2024 и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.