Автослесарь

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Импорт Партс
Сургут
Индустриальная улица 16с11

TRUCK SUN (юридическое название — ООО «Импорт Партс») — это федеральная сеть автомобильных центров, которая успешно работает на рынке уже более 10 лет. За это время мы зарекомендовали себя как надёжного и опытного партнёра в области обслуживания и продажи запчастей для коммерческого грузового транспорта.

Мы предлагаем широкий ассортимент запасных частей для таких марок, как ISUZU, HINO, FUSO, HYUNDAI, КАМАЗ Компас и JAC. Наши представительства расположены в различных городах России, включая Екатеринбург, Челябинск, Москву, Краснодар, Сургут, Новосибирск, Омск и г. Артем.

Мы гордимся тем, что можем предложить полный спектр услуг для коммерческого транспорта, и гарантируем высокое качество всех запчастей, которые предлагаем.

• Ремонт, диагностика неисправностей и техническое обслуживание автомобилей грузоподъемностью до 5 тонн;

• Опыт работы в данной сфере от года (рассмотрим кандидатов без опыта, но с желанием учиться);
  • Знать техническое устройства и принципы работы узлов и агрегатов автомобилей;
  • Ответственность, внимательность, исполнительность.

• Своевременная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Теплое и оборудованное РММ с профессиональным инструментом;