Специалист по отбору проб

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: УК ТРЕЙДСАН
Владимир

«Трейдсан» — это команда настоящих профессионалов в сфере осуществления торговых операций на сельскохозяйственном рынке. Группа Компаний была основана в 2012 году, а сегодня является одним из самых крупных и активных трейдеров в Черноземье.

Мы активно растем и для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников

В связи с этим мы ищем кандидатов на должность

«Специалист по отбору проб»

Что Вы получите, сотрудничая с нами:

• Мы предлагаем сотрудничество по договору оказания услуг (сотрудничаем с ИП);
  • Конкурентный уровень заработной платы;
  • Ручной пробоотборник.

• Отбирать образцы сельхоз культур с использованием ручного пробоотборника (по территории Владимирской обл.);
  • Доставлять пробы в лабораторию для проверки качества;
  • Контролировать отгрузку продукции.

Что нужно что бы к нам присоединиться:

• Успешный опыт отбора проб сельхозкультур от года.

Если Вы хотите стать частью крупной, стабильной и активно растущей Компании, Вы — именно тот, кто нам нужен! Оставляйте отклик на вакансию. Будет замечательно, если в сопроводительном письме Вы укажите свои зарплатные ожидания.

Узнайте о нас больше в социальных сетях:

Официальный сайт tradesun.ru

Вконтакте vk.com/tradesun

Миссия «Трейдсан» создавать условия для наиболее эффективного взаимодействия между фермерами-поставщиками сельскохозяйственной продукции и заводами-производителями.