Администратор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Школа вокала ГолосовÖе
Воронеж
улица Бетховена 69

МЫ — школа вокала «ГолосовÖе»

Наша компания уже более 3-х лет не только обучает людей пению, но и дает массу возможностей для развития и яркости жизни.

⭐️ Наша миссия — создать среду для ярких эмоций, помогать людям достигать результатов.

⭐️ ГолосовÖе — невероятное комьюнити. Качественный продукт, который доказал свою результативность. Профессиональные педагоги в разных стилях вокала, которые выступали со звездами на сцене и набирались опыта в Китае. ​​​​​​​Концерты ​​​​​​​для учеников ​​​​​​​на крутых площадках Воронежа. Фестиваль, на который съезжаются все​​​​​​​ наши школы. ​​​​​​​Драйвовые и атмосферные слеты команды. ​​​​​​​

Эта работа для тебя, если:
⭐️​​​​​​​ Ты позитивный, заряженный, амбициозный и кайфуешь от общения с новыми людьми.
⭐️​​​​​​​ ​​​​​​​Хочешь развиваться, как в личном так и в профессиональном плане

От нас:
⭐️ Оклад+премия
⭐️ Удобный график 2/2 ​​​​​​​
⭐️ Адекватные планы, которые ставит сама команда
⭐️ ​​​​​​​Контакты поступают от отдела маркетинга и администратор работает только с заинтересованными клиентами, которые сами оставили заявку и хотят посетить пробное занятие.
⭐️ Прозрачная мотивация, которую можно посчитать за пару минут без калькулятора. Расскажем на собеседовании.
⭐️ Выплата заработной платы 2 раза в месяц — без задержек ​​​
⭐️​​​​​​​ ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Карьерный рост до управляющего и возможность работать по всей России
⭐️ Молодой и дружный коллектив ​​​​​​​

Бонусы:
⭐️​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ ​​​​​​​Компания не ограничивает максимальный доход!
⭐️​​​​​​​​​​​​​​ Атмосферные ​​​​​​​слеты ​​​​​​​команды ​​​​​​​на турбазу, ​​​​​​​природу, квесты и многие другие виды отдыха. Сообщество единомышленников

Что нужно делать:
Звонить ученикам и ставить на пробное занятие в школу
Общаться с учениками, консультировать по видам абонементов на занятия
Поддерживать позитивную, веселую атмосферу в школе

И теперь, если Вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это именно то, что Вы искали, то оставьте свой отклик и отправьте сопроводительное письмо со слов: «Я хочу стать частью команды Голосовое, потому что .»