Инструктор по вождению (категория В)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Автостатус
Кемерово
проспект Ленина 33/2

Автошкола «Автостатус» — крупная федеральная сеть автошкол.

Наша компания стабильно и уверенно развивается.

Мы создали компанию, в которой не только ученики добиваются успеха, но и наши сотрудники. Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся, совершенствуем процесс работы и расширяемся! А поэтому всегда рады принять в свою команду на долгосрочной основе целеустремленных, амбициозных и ориентированных на результат профессионалов своего дела!

Мы приглашаем в нашу команду Инструктор по вождению (категория В)

• обучение учащихся школы навыкам практического вождения, в соответствии с методикой, утвержденной в организации;

• оформление учетной документации (индивидуальные книжки учета обучения, путевые листы);

• обслуживание ТС: периодический ТО; мойка.

• Образование не ниже средне- профессионального (колледж/техникум); водительский стаж не менее 3 лет;
  • наличие ВУ категории В; опыт вождения на МКПП обязателен;
  • внимательность, организованность, коммуникабельность, клиентоориентированность;

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • работа на автомобиле автошколы (МКПП);
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц, без задержек;
  • постоянный поток обучающихся, полная занятость: чем больше учеников — тем больше заработная плата;
  • брендированная одежда для работы (поло, жилетка, бейсболка)
  • собственный оборудованный автодром.

Уважаемые соискатели! На данный момент мы приглашаем инструкторов на автомобили автошколы (МКПП), но если у вас есть готовность переоборудовать свой личный автомобиль (АКПП/МКПП) для обучения вождению, мы с радостью предложим вам нашу вакансию! Условия труда на своих автомобилях обсуждаем на собеседовании.

Похожие вакансии: Кемерово