Менеджер по продажам автомобилей в автосалон HAVAL

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Демидыч, Компания
Пермь
улица Спешилова 61

Компания «ДЕМИДЫЧ» — один из лидеров автомобильного рынка. Являемся официальными дилерами «HAVAL», «CHERY», «CHANGAN», «JAC». Мы интересно работаем, живем и уверенно смотрим в будущее. Наша команда профессионалов постоянно растет. И сейчас мы в поисках менеджера по продажам автомобилей бренда HAVAL.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Обучение за счет компании. Всем нужны сотрудники с опытом, а мы тебя сами всему научим
  • Работа в крупной стабильно развивающейся компании
  • Корпоративное обучение, возможность совершенствоваться в продажах, профессиональное повышение квалификации за счет компании
  • Перспектива карьерного и профессионального роста
  • График работы 5/2 (плавающие выходные)
  • Конкурентная ЗП, в среднем 180 000
  • Бесплатную парковку на территории Компании
  • Скидки на услуги, продукты и аксессуары компании
  • Комфортное место работы по адресу Спешилова 61
Ежедневные задачи:
  • Консультация клиентов по телефону и в салоне по техническим характеристикам автомобилей, по вопросам приобретения аксессуаров и дополнительного оборудования, страхования и кредитования;
  • Сопровождение продаж c использованием CRM (от звонка/встречи клиента в автосалоне, до выдачи автомобиля);
  • Проведение тест-драйва автомобилей;
  • Выполнение стандартов продаж;
  • Соблюдение документооборота;
Дорогой кандидат, если ты:

• Имеешь навыки работы с ПК (знание Word. Excel), 1С желательно
  • У тебя развитые коммуникативные качества, ответственность
  • Ты пунктуален
  • Умеешь ясно излагать свои мысли и вести переговоры
  • Целеустремлён и ориентирован на результат
  • Имеешь активную жизненную позицию, уверенность в себе,
  • Готов к обучению​​​​​​​​​​​​​​

Мы с нетерпением ждем вашей заявки.

Присоединяйтесь к нашей команде в качестве менеджера по продажам автомобилей. Мы предлагаем прекрасную возможность для личностного роста и профессионального развития в динамичной организации, которая ценит вклад своих сотрудников.

Демидыч