Руководитель отдела корпоративных продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Демидыч, Компания
Пермь
улица Спешилова 61

Компания «ДЕМИДЫЧ»— один из лидеров автомобильного рынка. Являемся официальными дилерами «HAVAL», «CHERY», «CHANGAN», «JAC». Мы интересно работаем, живем и уверенно смотрим в будущее. Наша команда профессионалов постоянно растет. И сейчас мы в поисках руководителя отдела корпоративных продаж.

В подчинении 2 менеджера по корпоративным продажам.

• Обеспечивать выполнение плана отделом корпоративных продаж.
  • Осуществлять формирование и развитие команды продаж — введение в должность новых менеджеров, работа с мотивацией сотрудников, развитие навыков и компетенций.
  • Осуществлять личные продажи всех наших брендов «ключевым» клиентам.

• Представление интересов организации на уровне городского и регионального рынка продаж.
  • Заключение крупных сделок, включая переговоры на начальном этапе, составление договоров, оформление закрывающих документов.
  • Работа с таксопарками федерального масштаба.
  • Соблюдение стандартов и регламентов компании, импортера.
  • Опыт работы в автобизнесе обязателен;
  • Опыт работы в качестве руководителя отдела продаж / старшего менеджера по работе с корпоративными клиентами от 1-го года;
  • Целеустремленность и ориентированность на результат.
  • Оформление и ведение трудовых отношений в соответствии с ТК РФ
  • График работы 5/2;
  • Прозрачная мотивация;
  • Корпоративное обучение;
  • Скидки и льготы от партнеров компании;
  • Оплачиваемая корпоративная мобильная связь;
  • Возможность профессионального роста.

Оставляй отклик и записывайся на собеседование! Мы ждем именно тебя!

Мы рассмотрим ваше резюме в срок до 2 рабочих дней, с момента получения.

Если ваш опыт работы и ожидания по компетенции соответствует нашим возможностям и требованиям — мы свяжемся с вами по указанным контактам.

В случае, если обратная связь от нас не поступила, это означает, что, к сожалению, пока мы не готовы пригласить Вас на собеседование.