HR менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТехноРэйл
Екатеринбург
улица Малышева 71А

Компания «ТехноРэйл» оказывает услуги по организации железнодорожных перевозок во внутрироссийском и международном сообщении.

В связи с активным развитием мы находимся в поиске HR-менеджера, который усилит нашу команду крутыми специалистами.

Основные задачи:

• Подбор и оценка персонала (составление и размещение вакансий, поиск кандидатов, организация очных собеседований);

• Разработка и внедрение программ адаптации и индивидуальных планов развития для сотрудников;

• Создание должностных инструкций, регламентов и стандартов работы, описывающих бизнес-процессы компании;

• Развитие корпоративной культуры: организация корпоративных мероприятий, дней рождений, профессиональных праздников и тимбилдингов;

• создание и поддержание положительного климата в коллективе;

• Ведение КДП (частично).

Мы ждём вашего отклика, если:

• имеете опыт в этой должности 1−3 года и больше;

• у Вас есть успешные кейсы реализации эффективных воронок найма и адаптации персонала;

• умеете оценивать профессиональные и личные качества сотрудников;

• у Вас грамотная речь, высокие коммуникативные и организаторские навыки;

• готовы проявлять инициативу и не стесняетесь вносить новые предложения для улучшения работы команды;

• Вы получаете удовольствие от своей работы и хотите работать в молодой и активной компании.

• Стильный офис в центре Екатеринбурга, рядом с ТЦ «Большой»;

• Оплата: оклад + KPI (обсуждается с каждым кандидатом индивидуально);

• График 5/2 с 9:00 до 18:00. Готовы рассмотреть согласование гибкого (плавающего) графика;

• Официальное трудоустройство + полностью белая ЗП;

• Возможность участия в профессиональных конференциях, HR-форумах, обучениях и т.п. Мы поддерживаем стремление сотрудника к получению новых навыков, знаний и реализации их в нашей компании.

Присоединяйтесь к команде ТехноРэйл! Ждём вас!