Помощник seo-специалиста в офис

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Формула Продаж
Екатеринбург
улица Луначарского 185

В связи с расширением штата требуется помощник SEO специалиста с перспективой роста до SEO специалиста.

Даже если у вас совсем нет опыта, но есть желание и стремление развиваться в данной отрасли, добро пожаловать, мы всему вас научим!

О нас:

Работать любим, работаем не для «галочки», а на положительный для клиента результат. Более 10 лет занимаемся созданием и продвижением сайтов, оказываем услуги интернет-маркетинга.

Заинтересованы в вашем, как можно более быстром, профессиональном росте, т.к. проектов всё больше и мы попросту уже начинаем «не успевать»:)

Находимся в центре города (г. Екатеринбург, ул. Луначарского 185, офис 400а, 400б, 401, 402), работаем с 9:15 до 17.30, общаемся на «ты».

Обязательные требования:

1. Высокая обучаемость;

2. Доброжелательность;

3. Внимательность;

4. Пунктуальность.

Преимуществами для соискателя будут:

— Опыт работы с различными CMS;

— Опыт сбора семантики, её кластеризация, опыт работы с KeyCollector;

— Понимание принципов ранжирования сайтов в поисковых системах в текущих реалиях;

— Опыт работы с Яндекс Метрикой;

— Опыт работы в веб студии.

— Размещение текстов и других материалов на клиентских сайтах;

— Поиск ошибок на сайте;

— Составление и кластеризация семантического ядра;

— Работа с нейронными сетями (научим): генерация статей, товарных описаний, изображений.

Для каждой задачи у нас есть подробный скрипт с информацией, для чего делается задача, на что она повлияет, и подробное пошаговое описание. Каждый новый тип задачи на начальном этапе проверяется и разбирается наставником.

Условия работы:

— Испытательный срок и после: от 40 до 45 т.р. (как правило ~43), оплата 2 раза в месяц;

— Рабочий день почти на час короче (9.15 — 17.30);

— Работа в самом центре Екатеринбурга;

— Дружный молодой коллектив, частые корпоративы, чудесная атмосфера на работе;

— Playstation 4 (МК, Tekken, Fifa, Worms) ;))

— То что называют наставничество — мы заинтересованы, чтобы Вы профессионально росли.