Менеджер по продажам мероприятий (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: WARPOINT
Екатеринбург
улица Хохрякова 98

Привет! Давай немного познакомимся. :)

Мы, компания «WARPOINT ARENA», являемся международной сетью арен виртуальной реальности.

Наша работа строится по принципу партнерской сети — франшизы, на данный момент есть порядка 200 действующих арен + более 50 в процессе открытия. Страны, где нас можно встретить — это Россия, Киргизия, Азербайджан, Белоруссия, Казахстан, ОАЭ и США (совсем скоро откроемся в Коста-Рике, Германии, Испании и Армении). Головной офис находится в Екатеринбурге, отсюда мы начали своё победное шествие по миру в 2020-м году.

Наши арены — это парки виртуальной реальности, где можно классно отметить любое мероприятие, вроде дня рождения, выпускного или корпоратива. У нас можно найти VR-развлечения на любой вкус, и все это вызывает море положительных эмоций у наших гостей. И сейчас, в связи с ростом входящих заявок, мы открываем поиск на должность менеджера по продажам.

• Обрабатывать заявки, консультировать клиентов по услугам компании;
  • Отправлять коммерческие предложения, вести клиентскую базу в CRM;
  • Участвовать в разработке планов по реализации услуг компании, выполнять планы продаж;
  • Подготавливать еженедельную и ежемесячную отчетности.

Что мы дадим взамен:

• Работу в активно развивающейся компании;
  • Молодой и дружный коллектив, общение на «ты» и отсутствие строгого дресс-кода;;
  • Достойный уровень заработной платы (оклад + премия), всегда в срок и без задержек;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 2/2 с 12:00 до 22:00 или 5/2 с 11:00 до 20:00, возможность работать удаленно после прохождения испытательного срока;
  • Офис в центре города (5 минут от м. Геологическая);
  • Обучение за счет компании, возможность карьерного и профессионального роста;
  • Предоставляем всю необходимую для работы технику;
  • Корпоративные скидки на услуги наших VR-парков;
  • Своя кухня, кофе-машина, чай и фрукты;
  • Насыщенная корпоративная культура: ежегодные корпоративы, посиделки с настолками;
  • Комната отдыха, в которой есть: PlayStation 5, VR-очки, настольный теннис, хоккей, а так же библиотека;
  • Фирменный мерч после прохождения испытательного срока.
И немного о наших ожиданиях:
  • Опыт — не самое важное. Наиболее ценно для нас — это готовность обучаться и открытость к новым знаниям;
  • Хорошим плюсом будут развитые коммуникативные навыки, нам важна грамотная устная и письменная речь и умение поддержать диалог с любым человеком;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя, а остальному мы научим.

Мы будем очень рады, если наше предложение заинтересует. А чтобы понять, насколько мы подходим друг другу, отправляйте свой отклик на эту вакансию, и в течение 3-х рабочих дней мы обязательно свяжемся по поводу обратной связи.

До встречи в WARPOINT!

Похожие вакансии: Екатеринбург