Администратор в детский центр

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ДАЙ ПЯТЬ, центры современного развития
Старая Купавна
улица Кирова 3

Мы сеть центров детского развития «Дай пять», где стремимся ценить и развивать личность каждого нашего подопечного и верим в каждого ребёнка. В Старой Купавне мы № 1 центры развития по количеству положительных отзывов на Яндекс.

Мы ищем в команду администратора.

Если Вы хотите вместе с нами внести вклад в качественное образование и развитие детей нашего города, то мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Работая в «Дай пять», Вы получаете:

• Работу в стабильной компании, стремящейся предоставлять качественные образовательные услуги в Старой Купавне. В нашей компании действуют измеримые стандарты качества.

• Возможность зарабатывать до 60 000 руб. и больше без необходимости ездить в Москву. Ваша заработная плата напрямую зависит от ваших способностей, результатов, которые вы показываете, стараний и включенности во все рабочие процессы.

• Скидку 50% для себя или ребенка на один курс центра.

• Обучение современным техникам продаж и трендам клиентского сервиса, получаете опыт работы в компании с качественно выстроенными бизнес-процессамм.

Задачи администратора:

• Проводить экскурсии по школе потенциальным клиентам, встречать учеников и родителей, принимать звонки клиентов, вести переписку в WhatsApp, Telegram, ВКонтакте

• Разобраться в наших курсах и рассказывать о наших занятиях, программах, педагогах по стандарту

• Помогать в выборе занятий для детей, знакомить с правилами школы, расписанием, ценами, записывать на первое занятие и продавать абонементы

• Вести учет клиентов, заявок и оплат в специальной программе, работать с кассой

• Обеспечивать рабочее состояние школы, поддерживать общий порядок и чистоту в школе в течение рабочего дня, контролировать уборку помещения уборщицей, контролировать готовность кабинетов к занятиям

• Готовить отчетность для руководителя

• Участвовать в проведении рекламно-маркетинговых мероприятий

Требования к кандидату:

• Образование высшее или средне-специальное (педагогическое, психологическое, экономическое будет преимуществом)

• Грамотная устная и письменная речь (мы проверяем грамотность при отборе кандидатов)

• Любовь к детям

• Уверенный пользователь ПК

• Способность выполнять математические расчеты (посчитать скидку, учесть пропуски при расчете абонемента)

• Высокая работоспособность! У нас работа всегда есть, нужно быть готовым работать в многозадачном режиме, планировать свой день и нести ответственность за работу. У нас нет времени на «посидеть в телефоне» и личные дела в рабочее время. Пожалуйста, заранее взвесьте, прежде чем откликаться, готовы ли вы интенсивно работать, задачи интересные и разноплановые, и нужно их быстро и качественно выполнять. Мы много вкладываемся в развитие сотрудников, и ждём от вас такой же отдачи!

• Коммуникабельность, доброжелательность, пунктуальность, эмоциональная устойчивость, инициативность

• Знание английского языка будет преимуществом, но не обязательно

• Навыки продаж будут преимуществом

Условия работы и оплата:

На данную вакансию возможны два варианта трудоустройства с занятостью 30 часов или 40 часов в неделю.

• Смены по 10 часов, с 9:00 до 20:00, обед 13:00−14:00
  • Рабочие дни можно выбирать по договорённости с другими администраторами
  • Работа в двух филиалах: 1) Старая Купавна д. 3 2) Ж. К. Новое Бисерово-2 д. 20 исходя из производственной необходимости
  • Оплата по системе фикс + премия, которая зависит от показателей личной работы и результатов компании. При 4 днях в неделю з/п до 60 000 руб., при 3 днях в неделю з/п до 45 000 руб.
  • Если вы педагог, то мы можем также рассмотреть варианты педагогической занятости для вас

Порядок отбора кандидатов:

Отбор на вакансию будет проходить в 3 этапа.

Этап 1. Отбор по резюме. Если Ваше резюме нам покажется интересным, мы с Вами свяжемся и отправим тестовое задание.

Этап 2. Тестовое задание (ориентировочно 30 минут). С кандидатами, успешно прошедшими этот этап, мы свяжемся по телефону и пригласим на интервью.

Этап 3. Интервью в одном из наших филиалов.

После трудоустройства сначала вы проходите недельную стажировку и сдаёте экзамен, в случае успешной сдачи приступаете к работе, у вас будет наставник.

Кому НЕ НАДО обращать внимания на нашу вакансию?

• Если Вы не любите детей, не любите много общаться

• Если не готовы, чтобы руководитель периодически проверял Вашу работу и давал оценку и рекомендации

• Если Вы не готовы брать на себя ответственность за результат и интенсивно работать

Если Вы хотите вместе с нами внести вклад в качественное образование и развитие детей нашего города — ждём Ваше резюме!