Руководитель отдела продаж (агентство недвижимости)/РОП

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Агентство Недвижимости Престиж
Сергиев Посад

Агентство Недвижимости «Престиж Group» — мы являемся одной из самых стабильных и динамично развивающихся фирм, свою деятельность мы начали более 10 лет назад и до сих пор оказываем полный спектр услуг на рынке недвижимости, а наши ведущие специалисты — это профессионалы с многолетним опытом работы в сфере недвижимости, обучение которых мы постоянно поддерживаем и спонсируем.

Наша команда на данный момент нуждается в руководителе отдела продаж, который поможет сформировать команду сильнейших, отлично понимает рынок и умеет его прогнозировать. Нам необходим человек, который является талантливым руководителем, способным провести тренинг, помочь каждому сотруднику дельным советом и дать экспертное мнение в решении сложных ситуаций.

Ваш Ценный Конечный Продукт для нас — это сильная команда, которая надолго останется в компании, работает слаженно и четко, знает регламенты и стремится к большему.

Ваши обязанности:

• Планирование, организация, управление, контроль команды (в том числе, заполнение и выполнение задач в CRM) и анализ работы отдела продаж;
  • Проведение собраний, планерок, срезов, корпоративных и обучающих мероприятий;
  • Увеличение объема продаж;
  • Помощь агентам в оперативной работе, решение сложных ситуаций;
  • Помощь в проведении собеседований и выбор кандидатов, наставничество и обучение новых сотрудников;
  • Ведение сопроводительной документации и отчётности;
  • Содействие сотрудникам отдела в проведении сделок любого уровня сложности;
  • Решение административных и организационных вопросов.

Вы ожидаем, что вы:

• Обладаете успешным опытом ведения проектов организации отделов продаж/аренды/управления недвижимости, рекомендаций клиентов;
  • Обладаете опытом управления отделом или компанией;
  • У вас достойный опыт проведения собственных сделок;
  • Понимаете основы методов анализа и прогнозирования продаж;
  • Разбирайтесь в правилах подготовки и проведения презентации, в том числе с использованием информационных технологий;
  • Разбираетесь в основах маркетинга, менеджмента продаж, основы делопроизводства;
  • Знаете критерии оценки объемов продаж;
  • Разбираетесь в методах поддержки и мотивации сотрудников, занимающихся продажами, вы должны быть настоящим «играющим тренером» для команды;
  • Основы деловой этики и методы управления персоналом для вас элементарны;

• Оклад + % валовой прибыли + премия квартальная + премия годовая;
  • Возможность собрать под себя коллектив и настроить процессы так, как вы их видите;
  • Работа в компании с достойной репутацией и долгим сроком существования на рынке;
  • Возможность предлагать креативные решения и получать всегда поддержку к их реализации;
  • Возможность стать не просто РОП, а настоящим менеджером по развитию талантов;
  • Отзывчивый коллектив и слышащее руководство;
  • Очень яркая корпоративная жизнь, с выездами, корпоративными и прочим;
  • Возможность получать достойное финансирование от руководства в доп. образовании и повышении квалификации;
  • Пятница — сокращенный рабочий день!
  • Официальное оформление. График 5/2 с 9 до 18.

Если ты понимаешь, что работа РОПа состоит не только в аналитике, понимаешь, чем «РОП» отличается от «ведущего агента», хочешь вырастить крутую команду, то тебе к нам!

Расскажи о себе в сопроводительном письме и мы свяжемся с тобой!