Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Евразийская Алкогольная Группа
Благовещенск (Амурская область)

АО «Евразийская алкогольная группа» — крупнейшее предприятие России, основанное в 1996 г. Признанный лидер алкогольной отрасли и надёжный работодатель.

На протяжении 25-летней истории компании ЕАГ значительно расширила алкогольный рынок России новыми категориями напитков, непрерывно внедряя инновации в производственный процесс. И сейчас в свою команду мы ищем Территориального менеджера

Наши ценности:

• Мы стремимся создать глобальную и прибыльную компанию;
  • Мы воспринимаем каждого члена команды как партнера;
  • Мы считаем, что каждый партнер является самостоятельным и ответственным за результат;
  • Мы крайне заинтересованы в росте и развитии сотрудников;
  • Мы инвестируем в образование команды, считая обучение приоритетной ценностью.

Что необходимо делать:

• Выполнение запланированных ключевых показателей sell in, sell out, АКБ, дистрибуция, MML;
  • Ведение отчетности на основе аналитических данных и полевых аудитов;. Обеспечение оптимального уровня товарного запаса на складах дистрибьюторов на 100%. Проводить обучение, презентации, отделам продаж дистрибьюторов. Контроль своевременной оплаты от дистрибьюторов.
  • Планирование маркетинговых мероприятий.
  • Разъездной характер работы (командировки 50% рабочего времени)
  • Зона ответственности Амурская Область и Республика Якутия

Кого мы хотим видеть:

• Навыки проведения, сложных переговоров, презентаций, аналитические навыки.
  • Высокий уровень организованности, способность действовать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость.
  • Опыт работы от 3 лет на рынке FMCG, в должности СВ, ТМ, РМ.
  • Опыт работы на алкогольном рынке, как преимущество.

Что вы получите, присоединившись к нам:

• Возможности для самореализации, профессионального и карьерного роста​
  • Современную систему менеджмента, где руководители поддерживают своих сотрудников
  • Достойную оплату труда + стимулирующие и мотивационные выплаты (ежемесячные бонусы+мотивационные программы)
  • Работу в крупной развивающейся компании с современной корпоративной культурой.
  • Корпоративную мобильную связь и корпоративные скидки сотрудникам компании
  • Стабильность и полное соблюдение ТК РФ, полностью официальную заработную плату.
  • Позитивную атмосферу в течение рабочего дня, наши сотрудники ходят на работу с удовольствием!