Консультант онлайн

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: KROWATSON
Уфа
улица Энтузиастов 1В

Вы не ПРОДАЕТЕ, а КОНСУЛЬТИРУЕТЕ!
Ваша основная задача: проконсультировать клиента так, чтобы он был максимально настроен на покупку и дальнейшее сотрудничество с нашей компанией!

Фабрика мягкой мебели KROWATSON производит современную мягкую мебель с 2017 г. Наша мебель пользуется высоким спросом на территории всей России, поэтому мы получаем огромное количество заявок. В связи с этим KROWATSON расширяет отдел продаж, в нашу команду требуется«Менеджер — консультант».

Готовы рассмотреть перспективных замотивированных кандидатов без опыта работы!

Что предстоит делать:
1. Дистанционно обрабатывать входящие обращения клиентов в офисе компании.
2. Консультировать клиентов путем переписки в Instagram, VK, мессенджерах (80% рабочего времени) и консультирования по телефону (20% рабочего времени).

У вас не будет плана продаж, вы только консультируете!

Что мы хотим видеть:
— развитые коммуникативные навыки,
— грамотная письменная и устная речь,
— готовность разобраться и работать с широким ассортиментом мебели,
— опытный пользователь интернет-ресурсов,
— ориентация на профессиональное развитие.

Что предлагаем мы:
1. Стабильную работу в молодом коллективе единомышленников в офисе с удобной транспортной доступностью (недалеко от ТРЦ «Планета»).
2. График сменный 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00 (с плавающими выходными, выходные 2 дня подряд).
3. Профессиональное обучение и возможность карьерного роста.
4. После прохождения испытательного срока: бонусы от компании — скидка на товары компании, интересные корпоративные мероприятия, подарки на день рождения, новогодние подарки детям сотрудников.