Специалист по работе с детьми на неполный день в частную школу "Отличник"

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Центр образования школьников Отличник
Хабаровск
улица Запарина 53

Добрый день! Центр образования школьников «Отличник» приглашает в свою команду Сотрудника для работы с детьми во внеучебное время — Куратора. И если Вас заинтересовала вакансия, значит Вы любите детей. А это — главное условие нашего сотрудничества. Рассматриваем сотрудников на неполный рабочий день, подробности будут ниже.

В сентябре у нас открывается новая школа, выход на работу у этих сотрудников планируется с 20 августа.

• Коллектив энергичный, с горящими глазами;
  • Работа в современной и уютной частной школе. У вас будет комфортное рабочее место;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с желанием работать с детьми и развиваться в сфере образования;
  • График работы. Неполный рабочий день: первый вариант: пн-пт с 08:30 до 15:00, второй вариант: пн-пт с 13:00 до 20:30
  • Заработная плата. Первый вариант — 30 000 рублей. Второй вариант — 33 000 рублей;
  • Корпоративный фитнес и йога на специальных условиях;
  • Корпоративное питание на специальных условиях.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста до педагогов. Отличная возможность старта карьеры для начинающих специалистов. Можно вырасти до Педагога.
  • Современная поддерживающая корпоративная среда, где от Вас не только ждут выполнения своих обязанностей, но и слышат, ценят, готовы развивать. Нам важно, чтобы Вы трудились в комфортных условиях, реализовывались и приходили на работу с радостью;
  • Если у Вас есть дети, дополнительное обучение для них возможно за счет компании.

Ваша деятельность:

• Сопровождение учеников на мероприятиях, выездах, экскурсиях, присмотр за ними на переменах и прогулках, помощь в подготовке к разным важным событиям (репетиции, подготовка стенгазеты и пр.);
  • Общение с родителями лично и в мессенджере по орг. вопросам;
  • Участие в подготовке внеучебных мероприятий для детей;
  • Участие в оформлении заявок на питание детей: печать бланков, выдача детям для заполнения, сбор. Процессом питания занимается отдельный сотрудник;
  • Контроль готовности аудиторий, в которых занимаются закрепленные за вами дети, к занятиям, проверка кабинетов в конце рабочего дня, контроль уборки (ваша задача — только контроль, уборкой занимается отдельный сотрудник).

Вам к нам, если:

• Вам нравится работать с детьми 7−10 лет. Вы любите собирать их вокруг себя и увлекать интересным времяпрепровождением;
  • Вы позитивный человек, который умеет дружить и выстраивать отношения с людьми. Качество общения внутри команды — главная наша ценность. Нам хочется, чтобы Вам и всем было комфортно работать;
  • У Вас есть опыт работы в детском саду, детском центре, вожатым, педагогом, тьютором, аниматором, социальным работником. В общем, Вы знаете и понимаете что такое работа с детьми;
  • Уровень вашего образования: среднее профессиональное или высшее. Готовы рассмотреть кандидатов, которые только получили педагогическое образование. Преимуществом также будет: наличие оконченного педагогического образования, получение педагогического обучения

Отличник — это частный образовательный проект, который активно растет и развивается в Хабаровске с 2019 г. Наши направления работы: начальное образование, школа среднего и старшего звена, дополнительное образование детей, подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, каникулярные интенсивы. В настоящее время мы ищем в команду человека, который поможет нам стать еще лучше и сильнее.

Будем рады вашим откликам! Можете оставлять отклики здесь, звонить или писать в WhatsApp по указанному в вакансии номеру телефона.