Коммерческий директор (производство резервуаров)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Авирра
от 120000 RUR
Самара
Московское шоссе, 19-й километр 2Д

Конкурс на позицию открыт до 15.07.2024!

Наша команда 11 лет занимается проектированием и производством мобильных мягких резервуаров. В наших резервуарах уже хранится больше 500 000 куб. м. продукции, и мы планируем удвоить этот показатель!

Наши эластичные резервуары позволяют решить огромный круг проблем по организации складов хранения как жидких удобрений, так и нефтепродуктов в самых сложных климатический и географических условиях.

Ищем в команду Коммерческого директора, первой задачей которого станет построение эффективного коммерческого блока.

Ключевые задачи на 6 месяцев:

• собрать и подтвердить эффективную модель продаж продукции по сегментам (нефтегаз, сельхоз, пром объекты)
  • систематизировать технологию продаж, настроить сбор показателей и регулярные процедуры (планирование / исполнение / контроль / анализ / мотивация)
  • подобрать и обучить команду продаж
  • поставить во главе отдела руководителя.

На данной позиции мы видим кандидата:

• с опытом работы в производственных компаниях на позиции коммерческого директора, руководителя отдела продаж от 3-х лет;

• нацеленного на финансовый рост;

• с опытом управления командой от 5 человек;

• регулярно повышающего компетенции в области продаж.

Мы гарантируем:

• Высокую заработную плату: у нас прозрачная система мотивации, которая состоит из оклада + KPI. Совокупный доход: от 120 000 рублей.

• Официальное оформление по ТК РФ.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.

• Обучение и наставничество. Мы обучаем всех новых сотрудников компании, для нас важно, чтобы Вы быстро во всем разобрались и начали зарабатывать.

• Комфортный офис с современным оборудованием и уютной кухней.

• Дружный и молодой коллектив, наш средний возраст 30 лет. Все мы активные, амбициозные и ориентированные на совместную работу — поэтому поддержим Вас и обучим на всех этапах адаптации.

• Адекватное руководство, которое всегда рядом и говорит с Вами на одном языке.

Конкурс на позицию открыт до 15.07.2024!

Чтобы ваш отклик был рассмотрен в приоритетном порядке вы можете написать сопроводительное письмо с перечнем обучающих курсов по управлению продажами, которые вы прошли за последние 3 года!