Руководитель отдела ВЭД

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Orby
Кострома

ORBY — бренд модной детской одежды с 20-летней историей. Мы являемся компанией полного цикла: производим продукт от идеи до полки. Сейчас под нашим брендом работают более 70 магазинов в России и странах СНГ, также мы представлены на маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Lamoda и «Детский мир».

С 2020 года ORBY является аккредитованной IT-компанией. Мы обеспечиваем работу нашего сайта и мобильного приложения, создаем инновационные продукты: например, одежду с датчиком корректора осанки.
Чтобы активно развиваться и дальше, мы расширяем свою команду.
Приглашаем в компанию Руководителя отдела ВЭД !

Чем предстоит заниматься?

• Руководство работой отдела в составе 4 чел.
  • Ведение поставок компании (организация и документальное сопровождение всех этапов закупок: заключение контракта, контроль\подготовка отгрузочных документов, мультимодальная логистика, контроль\подготовка документов для таможенной очистки).
  • Контроль расчетов с поставщиками, контроль счетов и актов за услуги, ведение документооборота.
  • Оптимизация логистических цепочек и транспортных затрат в текущих реалиях.
  • Организация взаимодействия отдела со смежными подразделениями.
  • Разработка и внедрение регламентов в части ВЭД, логистики и взаимодействия с другими отделами.
Что ждем от кандидата:
  • Высшее образование;
  • Опыт работы от 1−3 лет в сфере ВЭД;
  • Incoterms и таможенного дела;
  • Знание MS Office, 1C, Paint, знание популярных мессенджеров — Wechat, Whatsap, Skype;
  • Организованность, ответственность, обучаемость, умение справляться с многозадачностью, инициативность;
  • Преимуществом будет знание английского языка.

• стабильную работу с графиком 5/2;
  • официальное трудоустройство (полный соцпакет, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, оплата больничных и командировок);
  • официальную зарплату 2 раза в месяц, премии по достижению KPI;
  • интересные задачи и возможности профессионального роста;
  • возможность участвовать в проектах внутри компании и получать за это денежные бонусы;
  • работу в кругу профессионалов, у которых можно учиться;
  • скидка 30% на покупки в магазинах ORBY;
  • обучение с использованием портала Ispring, корпоративной библиотеки и тренингов.

Присоединяйся к команде ORBY!

Развивайся вместе с нами и становись частью fashion индустрии.