Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Эдсолюшн
Воронеж

AdCombo.com — признанный международный медиа холдинг, включающий в себя многие проекты в области интернет-рекламы.

Наша основная специализация — маркетинг, нацеленный на результат (performance marketing). В нашей компании работают более 500 профессионалов из разных стран в 7 офисах по всему миру. В 2024 году проекту исполняется 11 лет, за которые AdCombo вырос от стартапа до десятков тысяч продаж в день.

Мы работаем во всех уголках света и обеспечиваем полный цикл рекламных услуг. Наша команда состоит из опытных специалистов, каждый из которых любит свою работу и продвигает интересы компании с полной отдачей.

Если вам интересен performance marketing, работа в уютном офисе и дружном коллективе, покорение новых высот и профессиональный рост — добро пожаловать к нам!

Задачи:

• Самостоятельное ведение и оптимизация рекламных кампаний в Facebook, Google Ads, Instagram, Twitter, Search Ads (с возможностью расширения географии). Планирование, ведение и оптимизация большого количества кампаний. Контроль бюджетов рекламных кампаний

• Участие в разработке и стратегии продвижения проектов

• Участие в разработке креативных материалов для рекламных кампаний

• Поиск новых каналов и подходов к закупке трафика.

Будет отлично, если Вы:

• Имеете опыт работы с мобильным трафиком и основными рекламными сетями: Facebook, Google ads итд.
  • Имеете опыт аналитики сайтов (Google Analytics, «Яндекс.Метрика») и мобильной аналитики (Appsflyer / Adjust / Appmetrica или других)
  • Знаете, что такое CPI, CPA, ROI, LTV, когортный анализ
  • Имеете опыт работы в видеоредакторах или умеете писать крутые ТЗ для видеомейкеров

• Инициативность
  • Аналитический склад ума (важно)
  • Знание английского языка на уровне не ниже Pre-Intermediate
  • Знания пакета Adobe Photoshop
  • Обладаете широким кругозором
  • Ответственность
  • Чувство юмора

Возможна частичная удаленная работа

• Заработная плата не ограничена указанной цифрой и зависит от квалификации и работы сотрудника;
  • Будет проведено обучение;
  • Бесплатное горячее питание в кафе и столовой БЦ, а также фрукты/печеньки/чай/кофе в нескольких шагах от рабочего места;
  • Комфортный офис в бизнес центре класса А;
  • График работы с 10:00 до 19:00, либо с 9:00 до 18:00. (1 час перерыв на обед);
  • Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск 28 дней в год;
  • Оплата 50% от стоимости занятий в фитнес-клубах и на курсах английского языка.