Старший специалист по физическому контролю (Склад)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: М.Видео-Эльдорадо
Самара
Индустриальная улица 2Б

Ищем тех, кому не всё равно! Присоединяйся к М.ВИДЕО-ЭЛЬДОРАДО, чтобы вместе строить успешный и неравнодушный бизнес. Влияй на ключевые процессы и внедряй технологии. Мы поможем учиться и развиваться, ведь мы сами прошли путь от магазина до лидера рынка.
Стань частью команды профессионалов и меняй ритейл с ЛУЧШИМИ!

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обеспечение проверочных мероприятий на логистическом объекте с целью выявления нарушений в части приёмки, хранения, комплектования, отгрузки товарно-материальных ценностей, документооборота;
  • Обеспечение допуска посетителей, водителей и транспортных средств;
  • Физический контроль за операциями склада, участие в выгрузках транспортных средств с оформлением соответствующих документов;
  • Контроль и соблюдение правил и норм техники безопасности, мер пожарной безопасности на объекте логистики;

• Взаимодействие с отделами объекта логистики и сотрудниками охранных организаций.

МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года. Готовы рассмотреть кандидатов с опытом в должности: Специалист физической охраны, сотрудник службы безопасности.
  • Средне-специальное образование.
  • Знание ПК программах Microsoft Office.
  • Аналитическое мышление и принятие взвешенных решений.
  • эффективная организация работы.

УСЛОВИЯ:

• Работа в крупной стабильной компании.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Стабильная заработная плата (состоит из оклада + надбавка за ночные смены);
  • График 3/3 с ночными сменами;
  • Выплаты 2 раза в месяц на банковскую карту.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Опция для сотрудников «Своим», скидки от наших партнеров;
  • Место работы: Индустриальная улица, 2Б, село Преображенка, сельское поселение Верхняя Подстепновка