Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ОК Банкрот-Новокузнецк
Новокузнецк
улица Кутузова 17А

Компания О. К. Банкрот — федеральная сеть по банкротству граждан и юридических лиц, одна из лидеров рынка в России. Мы работаем в Новокузнецке более 5 лет и обладаем колоссальным опытом в сфере банкротства. Компания активно развивается, поэтому ищем активного менеджера по продажам.

В нашей компании услуга банкротства — это не просто закрытая сделка, а возможность помочь клиенту изменить свою жизнь и освободиться от долговых обязательств законным образом!

Также, мы готовы рассмотреть кандидатуры начинающих специалистов без опыта в нашей сфере или не имеющих вообще никакого опыта работы. Главное — это желание получить новые знания и развиваться как продажник.

• Телефонные и очные переговоры: установление контакта с клиентами, помощь в решении проблем с кредитами и долгами.
  • Заключение договоров: обеспечение юридической и финансовой безопасности.
  • Сопровождение действующих клиентов: поддержка и обслуживание клиентов.
  • Грамотная устная и письменная речь: Вы должны обладать отличными коммуникативными навыками, чтобы эффективно общаться с клиентами и коллегами.
  • Умение вести деловые переговоры и деловая переписка: Ваша способность вести деловые переговоры и деловую переписку будет ключевым фактором вашего успеха в этой должности.
  • Мы предлагаем официальное трудоустройство и комфортабельный офис в центре города.