Мастер-технолог швейного цеха

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Пинхэд
набережная Обводного канала 24Д

Компания Pinhead начала свою историю в 2018 году, как швейная фабрика, на которой рождается уникальный мерч. Сейчас за месяц мы выпускаем столько одежды, что можно одеть население небольшого города. Мы работаем с такими компаниями, как Вконтакте, Газпром, Яндекс, Самокат, Parmalat, Vivienne Sabo и многими другими. У нас делают мерч Obladaet, Даня Поперечный, Thomas Mraz, Ramil, Boulevard Depo и прочие медийные личности, артисты и музыканты.

Несмотря на свою небольшую историю компания стремительно растет и развивается. В 2021 году мы открыли студию моментальной печати Pinhead Studio, где помогаем сделать классный мерч розничным клиентам и компаниям, которым нужна маленькая партия «еще вчера». В 2023 году мы открыли новое направление — Teamatika, маркетинговое агентство, где мы производим только востребованные на рынке брендированные сувениры.

За последний год мы выросли по выручке на 50%, увеличили штат на 30%, полностью обновили парк оборудования, добавили новые станки для оптимизации работы.

Наш продукт — это текстильный мерч премиум-качества.

На данный момент мы выходим на новый уровень и для этого ищем мастера-технолога в нашу производственную команду.

• Контролировать загрузку сотрудников на швейном и закройном участках согласно производственному плану и графику смен
  • Контролировать качество выполняемых работ на всех этапах
  • Корректировать тех. карты совместно с проработчиком
  • Расчитывать заработную плату швей
  • Обучать сотрудников
  • Вести отчетность

Нам по пути если вы:

• Имеете опыт работы мастером/технологом швейного цеха от 1 года
  • Уверенный пользователь ПК
  • Ответственны и дисциплинированы
  • Обладаете лидерскими качествами
  • Вам интересно развиваться в технологии швейных изделий
  • Ранее работали с трикотажной продукцией (футболки, худи, свитшоты, штаны и т.п.) — это будет вашим преимуществом

Что вы получите, работая у нас:

• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Прозрачная мотивация: каждый сотрудник знает, за что он получает зарплату и может легко посчитать, сколько заработал в этом месяце;
  • Стабильный график 5/2 с 9 до 18 — всегда можно строить планы на выходные заранее и не беспокоиться о рабочих моментах;
  • Работа по производственному календарю — все праздничные дни отдыхаем;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней — можно разбивать, как вам удобно;
  • Теплый, сухой, чистый и хорошо освещенный цех;
  • Современное оборудование;
  • Классные условия работы: кухня, холодильники, микроволновки, кофе-машина, парковка, кафе-столовая в здании
  • Бесплатная развозка на комфортабельном автобусе от и до ст. м. Площадь Александра Невского (утром и вечером, ехать 5 минут);
  • Работа в удобной CRM-системе (обучаем);
  • Корпоративные скидки для сотрудников на нашу продукцию;
  • Благоприятная атмосфера в команде, которая позволяет быстро адаптироваться и влиться в коллектив, наши сотрудники всегда готовы прийти на помощь и дать подсказки по возникающим вопросам;
  • Вовлеченный в развитие компании владелец;
  • Ценим свежие идеи и готовы воплощать их в жизнь;
  • Обширные возможности для роста и развития внутри компании (как горизонтального, так и вертикального).

Если вы внимательно дочитали до конца и решили, что хотите работать здесь, то напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в Pinhead», так мы поймем, что вы внимательно ознакомились с вакансией и готовы к сотрудничеству.