Водитель автовоза (категория Е)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Поволжье-Транс
Нижний Новгород
улица Героя Попова 40

ГК Pilipchuk Group

Наши ценности: Качество, Инновации, Ответственность

Pilipchuk Group — уникальная компания, объединяющая четыре ключевые сферы бизнеса: грузовую логистику, продажа и СТО грузовых машин, строительство многоквартирных домов, услуги системного администрирования, разработка ПО на базе 1С.

«Поволжье Транс»

Грузовая логистика: преодоление расстояний, связывая страну в единое целое

В современном мире логистика — это сердце экономики. В Pilipchuk Group, за это направление отвечает «Поволжье Транс», мы предоставляем весь спектр логистических решений, которые позволяют нашим клиентам эффективно перемещать грузы по всей стране. Независимо от масштаба задачи, мы гарантируем надежность, соблюдение сроков и безупречное качество обслуживания.

На протяжении 20 лет компания входит в десятку лучших российских компаний-экспедиторов. Высокие темпы развития, заданные с самого момента создания, сохраняются и сейчас, являясь одним из наших значительных преимуществ.

В настоящее время в собственном парке компании насчитывается более 500 грузовых машин марок MAN, Scania, Volvo, Kamaz, DONGFENG, SITRAK, тралы Bitter которые отличаются надежностью, безопасностью и качеством.

• Перевозка товарных автомобилей по всей территории РФ
  • Работа с логистом
  • Погрузка/разгрузка товарных автомобилей и крепление их на автовозе
  • Следить за техническим состоянием автопоезда и своевременно проходить техническое обслуживание закрепленной за водителем техники
  • Заполнение путевого листа, сопроводительных документов, отчета за рейс
  • Содержание закрепленной техники в чистоте

• Знание технической части тягача и полуприцепа
  • Права категории Е

• Pабoтa пo всей территории PФ
  • Офoрмлeние пo ТК PФ
  • Cтoянкa в paйoне Kарповскoй цeркви
  • Грaфик paботы сменный по дoгoворенноcти c кoлoнным
  • Зарабoтная плaтa 12,5 р/км.
  • Cpеднeмeсячный прoбeг - 17.000 км.
  • Суточныe 1000 pуб. (плюсом к з/п)
  • Погpузка/рaзгрузкa товарных автомобилей 800р/шт.
  • Стоянка, мойка, шиномонтаж за наш счёт, обед «Дорожная Сеть»-300р.день
  • Ремонт на собственной рем.зоне или на станциях технического обслуживания
  • Мелкий ремонт своими силами