Менеджер отдела продаж недвижимости у застройщика

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Улюмджиев Юрий Николаевич
от 200000 до 500000 RUR
Астрахань

Мы — молодая компания, которая уже заняла место в ТОП-3 лидеров в отрасли строительства домов Астраханской области. Наша основная цель — помочь людям обрести дом своей мечты и найти сотрудников, которые будут принимать участие в этом. В настоящее время нам необходим штат менеджеров отдела продаж, которые готовы осуществлять продажи наших домов, проводить показы и презентации.
Цель вакансии — сохранять высокую конверсию из лида в продажу. Заинтересованы в человеке, который умеет презентовать продукт.

-Обрабатывать входящий поток клиентов (входящие и теплые звонки)
-Работать с базой клиентов (реанимировать холодные лиды, собирать отзывы клиентов после покупки)
-Проводить показы объектов недвижимости клиентам
-Консультирование клиентов по вопросам сделок
-Ведение отчетности о продажам

-Опыт работы в сфере продаж, в т.ч. недвижимости (приветствуется)
-Владеть хорошими коммуникативными навыками, которые позволяют чувствовать себя уверенно при любом формате общения: переговоры, презентации и легко устанавливать контакт с людьми
-Стремление к обучению и развитию
-Грамотная письменная и устная речь
-Быть уверенным пользователем ПК (Google, AmoCRM приветствуется)
-Энергичность, высокий уровень эмпатии, уверенность в себе
-Желание расти в профессиональном плане и быть ориентированным на результат

-Ежемесячный доход от 100 000 руб. до 300.000 руб. (50000 рублей за каждую сделку)
-Возможность карьерного роста до руководителя отдела за год
-График работы 5/2 с плавающими выходными
-Оформление на ваш выбор: Самозанятость/договор по ТК РФ
-Обучение и наставничество, вам всегда подскажут, у нас дружная команда
-Работа в стабильной компании, где каждый может повлиять на свой доход и стать руководителем отдела в короткие сроки, мы это только приветствуем

После того, как откликнетесь на вакансию, в течение 24 часов мы с вами свяжемся для проведения собеседования.