Начальник производства (напитки)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Space Company
Раменское

В связи с расширением производства ищем опытного и инициативного Начальника производства безалкогольных напитков, который готов взять на себя ответственность за бесперебойный выпуск качественной продукции и развитие нашего производства в городе Гжель. (ж/д станция Гжель, казанское паправление, от станции две минуты пешком) Производство HiPack.

— Достойную заработную плату: 140 000 рублей на руки + бонусы по результатам KPI. бонусы и возможность роста!
— Возможность профессионального и карьерного роста в динамично развивающейся компании.
— Интересные задачи — участие в развитии производства, внедрение новых технологий и продуктов.
— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

• Организация и контроль всех этапов производства безалкогольных, энергетических и витаминизированных напитков.
  • Обеспечение выполнения производственного плана по объему, ассортименту и срокам.
  • Контроль качества выпускаемой продукции.
  • Эффективное управление персоналом производственного отдела (14 человек).
  • Взаимодействие со смежными отделами: снабжение, логистика, качество.
  • Внедрение передовых технологий и методов производства.
  • Соблюдение норм охраны труда и техники безопасности.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы на аналогичной должности в сфере производства
  • Знание технологических процессов производства безалкогольных, энергетических и витаминизированных напитков.
  • Понимание принципов работы производственного оборудования.
  • Опыт руководства коллективом.
  • Отличные организаторские способности, навыки планирования и контроля.
  • Нацеленность на результат, инициативность, ответственность.

Если Вы обладаете необходимым опытом и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме!