Механик по транспорту

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Выбор
Зеленодольск (Республика Татарстан)
территория Промышленная Площадка СММЛЦ

Компания Выбор — крупнейший производитель тротуарной плитки и элементов благоустройства в России.

Наши производственные площадки расположены в различных регионах Российской Федерации: Краснодарском крае, Московской области, Тюменской области, Ленинградской области и Красноярском крае, торговая дилерская сеть охватывает 67 регионов России.

И в свою команду мы ищем Механика по транспорту

• организация и контроль технического обслуживания и ремонта автотранспорта;
  • формирование заявок за закупку и списание запчастей, ГСМ;
  • заполнение и выдача путевых листов;
  • выпуск автотранспорта на линию, заправка топлива;
  • ведение табеля учета рабочего времени.
  • образование средне профессиональное/высшее по направлению технического обслуживания и ремонта автотранспорта;
  • опыт работы в аналогичной должности;
  • уверенный пользователь ПК, знание 1С
  • обучение БДД
  • оформление согласно ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничные, материальная помощь в тяжелых жизненных ситуациях;
  • Компенсация сотовой связи;
  • Обеспечение спец. одеждой и СИЗ;
  • Проведение первичного и периодических мед. осмотров за счет работодателя;
  • Стажировки на действующих предприятиях.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.