Машинист-обходчик по турбинному оборудованию (ЗС ТЭЦ)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк
Космическое шоссе 16

Западно-Сибирский металлургический комбинат («ЕВРАЗ ЗСМК») — самое большое в Сибири и самое восточное в России сталелитейное предприятие. Комбинат — лидер на рынке строительного проката в России и СНГ, крупнейший производитель всей номенклатуры рельсового сортамента, главный поставщик рельсов для метрополитена России и единственный в России производитель трамвайных рельсов.

В компании открыта вакансия машинист - обходчик по турбинному оборудованию.

• Уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК РФ, единоразовая выплата для демобилизованных из РА в размере 21 000 рублей, достойный уровень оплаты труда, ежегодный пересмотр заработной платы.
  • Удобный график работы: сменный график работы.
  • Заботу о здоровье: ДМС (со стоматологией), бесплатный медосмотр, санаторно-курортное лечение.
  • Бесплатную доставку до места работы со всех районов города.
  • Комфортные условия труда: частичная компенсация на питание, удобные раздевалки и душевые, спецодежду и СИЗы.
  • Возможность получения дополнительного дохода в рамках акции «Приведи друга» в размере 30 000 рублей.

Что еще вы получите:

• Профессиональное развитие и карьерный рост: у нас вы найдете обучающие программы и поддержку сильных наставников и коллег.
  • Возможность получить высшее образование за счет работодателя.
  • Социальную поддержку: материальную помощь, единоразовые выплаты на рождение ребенка и регистрацию брака, подарки для детей (на Новый год и 1 сентября), путевки выходного дня.
  • Льготные условия для получения стажа.
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь, в том числе спортивные мероприятия.

• Вести эксплуатационное обслуживание основного и вспомогательного оборудования: системы парораспределения и регулирования турбины.

• Производить пуск, остановку обслуживаемого оборудования и переключение в тепловых схемах турбоустановок.

• Выявлять неисправности в работе оборудования и принимать меры по их
    устранению.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Образование не ниже 9 классов, СПО желательно (не обязательно) технический профиль.
  • Опыт работы не обязателен, обучение на месте!

• Желание получить профессию, работать на предприятии долго.

Ждем вас в нашей команде!

Если вам удобнее откликнуться на вакансию по номеру телефона, указанному в контактной информации или подойти в офис: Пл.Побед, 1, каб. 48а.