ГИП/Главный инженер проекта

Работодатель: Вест
от 120000 RUR
Екатеринбург
Кировский район, микрорайон Втузгородок, улица Шофёров 5Б

ООО «Вест» — оснащение объектов транспортной инфраструктуры средствами обеспечивания транспортной безопасности (система безопасности, электроснабжение, слаботочные системы и др.). В связи с ростом и развитием компании, ищем

ГИП

настоящего профессионала своего дела, который хочет развиваться в успешной, растущей компании, расти вместе с ней и совместно выстраивать проектный отдел.

руководит проектно-конструкторскими работами

управление коллективом. Выполнение самостоятельных объемно-планировочных решений стадии

контроль и проверка стадии. Ведение авторского и технического надзора.

контроль над документооборотом. Ведение переговоров.

согласования проектных решений на уровне Заказчика и курирующих органов

образование высшее архитектурно- строительное

опыт работы от 5-ти лет в проектных организациях, службах заказчика на должности руководителя — ОБЯЗАТЕЛЬНО (опыт проектирования объектов слаботочных систем., объектов электроснабжения, кабельных линий).

знание нормативной базы РФ в области проектирования и строительства.

умение координировать действия нескольких подрядчиков на одном объекте.

ПК — уверенный пользователь, AutoCad, 3D Max, Photoshop.

Место работы: г. Екатеринбург, ул. Шоферов, д.5 литер Б

Для лучших и самых ответственных график работы: Пн-Пт (с 10−00 час. до 18−00 час.) ;

Выплаты вовремя и в полном объеме- гарантируем! наша компания ни разу не задержала заработную плату, уровень заработной платы обсуждается индивидуально на собеседовании;

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

Перспективы карьерного роста наличие большого количества заказов и сложных амбициозных задач — гарантируем интересные большие проекты;

Работа на территории работодателя в комфортном офисе, в дружном коллективе профессионалов. где каждый с уважением относится друг к другу.

Есть удобная парковка.

Мы обеспечиваем уверенность в завтрашнем дне и комфорт

Вам будет комфортно работать с коллегами. Опытные руководители. Вы почувствуете себя в команде.
Убедитесь в перспективах работы в нашей компании лично. Приходите к нам на встречу и задайте вопросы о вашей будущей работе непосредственному руководителю