Координатор / супервайзер объекта

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Аутсорсинговая компания
Бийск

В связи с расширением клиентского портфеля в нашу команду мы ищем Менеджера/Координатора объекта, в обязанности которого будет входить работа с тремя основными блоками:

• Ежедневное взаимодействие с клиентом по вопросам качества и скорости оказания услуг;
  • Координация работы линейного персонала: решение текущих вопросов, обучение и наставничество персонала, расстановка по участкам, составление графиков, контроль подписания ТД, помощь в решении бытовых вопросов, адаптация персонала и др.;
  • Операционные задачи — закупка услуг питания, поиск жилья для вахтового персонала, организация проезда сотрудников, ведение табеля учета рабочего времени, отчетные документы.

Мы ожидаем:

• Опыт работы управления производственным/складским линейным персоналом;
  • Опыт работы в аутсорсинге будет вашим преимуществом ;
  • Знание ПК, умение пользоваться офисными программами, способность быстро учиться новым инструментам, если это необходимо;

• Готовность и возможность быть на связи с сотрудниками и руководством вне рабочее время.

• Работу в стабильной и надёжной компании, реальные возможности роста и развития;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1-го рабочего дня;
  • Прозрачную и конкурентную З/П оклад + KPI по результатам выполнения плановых показателей;
  • Активная корпоративная жизнь.