Администратор Спа салона

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: JCat.ru
Вологда

Вакансия компании: Happy Work

Мы — профессиональное агентство по подбору персонала «Хэппи Ворк», специализирующееся на поиске вакансий для людей, стремящихся к развитию и новым возможностям. Наши клиенты — успешные компании, которые ценят профессионализм, инициативность и таланты. Мы гордимся своей репутацией и готовы предложить вам лучшие вакансии на рынке труда. Наши специалисты имеют многолетний опыт и высокую квалификацию, что позволяет нам эффективно подбирать работу для каждого соискателя. Мы тщательно анализируем ваши навыки, потребности и предпочтения, чтобы найти идеальное место для вашей карьеры.

Вакансия мечты: администратор в ведущем массажном салоне

Мы приглашаем в нашу команду администратора, который готов взять на себя роль первого лица нашего салона и обеспечить клиентам незабываемый опыт отдыха и релаксации. Если вы обладаете страстью к сервису высокого класса и готовы стать частью нашего успеха, мы хотим услышать от вас!

Почему стоит выбрать нас:

• Возможность работать в престижном и узнаваемом салоне.

• Поддерживающий коллектив и внимательное руководство, заинтересованное в вашем развитии.

• Конкурентная оплата труда и гибкий график.

• Уникальная возможность влиять на благополучие и настроение людей.

Основные обязанности:

• Создание первоклассного впечатления для каждого посетителя салона.

• Координация работы салона, включая запись на сеансы и обслуживание клиентов.

• Поддержание высоких стандартов качества обслуживания и управление отзывами клиентов.

• Сотрудничество с командой мастеров для обеспечения лучшего сервиса.

Что важно для нас:

• Ориентация на клиента и стремление к созданию идеального клиентского опыта.

• Ответственность, аккуратность и внимание к мелочам.

• Готовность к обучению и профессиональному развитию.

• Положительный настрой и умение работать в команде.

Станьте частью нашей истории успеха!