Руководитель отдела продаж (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: my-display
от 100000 до 200000 RUR
Екатеринбург
Местоположение: Екатеринбург и Свердловская область (удаленная работа)

О компании

Позиционирование компании в сфере продажи автомобильной электроники направлено на обеспечение комфорта и безопасности водителя во время поездок.

Мы предлагаем широкий ассортимент продуктов, включающий камеры переднего и заднего вида, датчики давления шин, круговой обзор, доводчики и регистраторы. Наша цель — предоставить клиентам инновационные решения, которые помогут им улучшить опыт вождения и повысить безопасность на дороге. Мы стремимся к высокому качеству продукции, надежности и простоте использования. Наша команда готова помочь каждому клиенту выбрать оптимальное решение, соответствующее их потребностям и предпочтениям.

1. Разработка и реализация стратегии продаж:

• Определение целевых рынков и стратегий выхода на них.
    • Постановка и достижение краткосрочных и долгосрочных целей продаж.
  2. Управление командой продаж:

• Набор, обучение и развитие команды продаж.
    • Мотивация и координация работы сотрудников для достижения поставленных целей.
  3. Анализ и улучшение процессов продаж:

• Мониторинг ключевых показателей эффективности (KPI).
    • Анализ рыночных тенденций и корректировка стратегий в соответствии с ними.
  4. Работа с клиентами:

• На старте первые 1−2 месяца нужно будет продавать самостоятельно и быть играющим РОПом
    • Решение сложных и критических вопросов клиентов.
  5. Взаимодействие с другими отделами:

• Сотрудничество с отделами маркетинга, логистики и продуктового менеджмента для оптимизации процесса продаж.
  • Технические требования: Наличие ноутбука (если нет, компания предоставляет)
  • Личностные качества:
    • Ответственный, требовательный, эмпатичный.
    • Способность добиваться результатов и следить за исполнением задач.
    • Умение подчинить менеджера физически и психологически, налаживать коммуникацию и отстаивать свои границы.
    • Высокий уровень нетерпимости к недостижению результатов
  • Опыт работы:
    • Опыт работы в компании, где высокие требования к результатам.
    • Руководящий опыт в продажах, создание отдела продаж с нуля.
    • Умение работать с CRM, прослушка звонков, индивидуальная работа с менеджерами, обучение сотрудников.
    • Контроль качества работы сотрудников, взаимодействие с ОКК.
    • Индивидуальный разбор работы МОПа, следование за метриками и статистиками.
    • Заполнение отчетных таблиц, анализ данных, принятие обоснованных решений.

• Заработная плата: Оклад 100 000р + KPI

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести значительный вклад в развитие, то отправьте своё резюме и сопроводительное письмо в отклике

Присоединяйтесь к нам и реализовывайте свои профессиональные и амбициозные возможности!