Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Языкова Оксана Анатольевна
Владивосток

Event Store — сервис выездного обслуживания высокого уровня и любой сложности.
Профессионально обслуживаем событийные площадки для торжественных поводов любого уровня, а также занимаемся кейтерингом и декором для мероприятий любого формата.
Предлагаем в аренду разнообразное оборудование, текстиль, красивую посуду и элементы декора для любого повода и ярких событий

• Стабильная выплата зарплата 2 раза в месяц
  • График работы: 5/2, 11:00ч. — 20:00ч.
  • Место работы: БАМ, ул. Тухачевского 48а
  • Стабильная выплата зарплаты 2 раза в месяц
  • Молодой и амбициозный коллектив

Чем нужно будет заниматься:

• Контроль и проверка задач сотрудников отдела
  • Контроль сборки необходимого оборудования на мероприятия в соответствии с заявкой
  • Контроль приема и выдачи оборудования
  • Контроль составления маршрутов водителем
  • Оценка работы сотрудников склада и сервиса
  • Плановая инвентаризация оборудования на складе, работа в EasyPro
  • Работа с поставщиками

Что мы хотим видеть:

• Образование: Средне-специальное
  • Опыт работы: от 1 года
  • Преимуществом будет, если Вы пунктуальный, трудолюбивый, умеете работать в команде
  • Для нас взять человека в команду — это не просто взять работника, мы будем вкладывать душу в обучение сотрудника, передавать ему все свои знания, работать над становлением как специалиста и «карьерной лесенкой»

Возможно, мы ждем именно тебя!

Насыщенная и яркая корпоративная культура для нас не просто слова, а способ развиваться и постоянно гореть общей целью!
Мы проводим:

• выездные мероприятия (мы любим активный отдых и часто сочетаем его с проведением конференций в начале года и по окончании летне-осеннего сезона)
  • внутренние традиции
  • постоянное развитие и обучение (только за последние полгода мы прошли 2 больших курса от Setters Education и RemoteTeam Академии, где прокачивали навыки креативного лидерства и современные управленческие методики)
  • игры, матчи и соревнования с участием наших партнеров и других компаний города

У нас также есть свой внутренний телеграм-канал с приколами, свои правила и фишки, о которых узнает уже тот, кто станет частью нашей команды

Хочешь к нам? Напиши «Хочу стать частью классной команды»

Обещаем рассмотреть резюме в числе первых!