Главный бухгалтер (зам. гл бухгалтера)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ваша Бухгалтерия
Пенза

Открыта вакансия ГЛ БУХГАЛТЕРА (ООО и ИП) в компанию «Бухгалтерия 365 «УДАЛЕННО, возможна частичная занятость

8 лет на рынке, более 50 компаний на обслуживании. Разные сферы бизнеса. Мы профессионалы, умеем развиваться в меняющемся рынке бухгалтерского аутсорсинга.

Обязанности: — Закрытие месяца в бух и налоговом учете, расчет налогов и подготовка налоговых деклараций (кроме зарплатных)

— Сверка учетных данных с данными ЕНС

— Расшифровка (анализ) подготовленных данных о налогах для руководителя компании

— Контроль за своевременностью и корректностью уплаты налогов

— Взаимодействие с налоговыми органами

— Мониторинг изменений в налоговом законодательстве и адаптация бухгалтерии компании к этим изменениям, консультации

Предложение:

-Работа в нашей компании осуществляется по отлаженной системе (Finkoper, чеклисты, регламенты)

— Работа в слаженной команде с бухгалтером-первичником и бух по зп

-Увеличение дохода за счет гибко регулируемого объема, повышения экспертности и доп услуг.

-Мы рассчитываем исключительно на долгосрочное сотрудничество от 2-х лет

Сдельная оплата труда в зависимости от объема: 50 000−70 000

График обсуждается на собеседовании. Возможны варианты на половину дня, на полный день, гибкий в течение рабочего дня с 9.00 до 18.00 по московскому времени, сб, вс — выходные

Компетенции:

-Если вы работали гл. бухгалтером, заместителем гл бухгалтера

-умеете и любите сводить отчетность, прекрасно ориентируетесь в декларациях по НДС, НП, УСН

-вас не пугает документ «Требование» от ФНС

-умеете работать в команде

то Вы- наш человек!

В связи с дистанционным форматом — обязательно наличие скоростного интернета, рабочего места, видеокамеры, наушников и предустановленных программ Zoom, AnyDesk.

Обращаем внимание: Отбор кандидатов происходит в два этапа.
1. Анкета (не профтест), если ваш опыт нам подходит, вам придет ссылка на запись на собеседование
2. Собеседование в режиме видеосвязи в ZOOM

Акцентируем, что мы ищем специалиста максимально срочно, откликайтесь — если готовы приступить на следующий рабочий день после успешного прохождения собеседования.
Просим подойти к этому с пониманием и серьезностью, так как ищем специалиста с высокой квалификацией.