Менеджер по продажам

Работодатель: Левина Дарья Владимировна
от 120000 RUR
Химки
Куркинское шоссе с2

«Смарт Телематик Технолоджи», известная под брендом Skylon, — это динамично развивающаяся ИТ-компания, специализирующаяся на разработке телематических решений для тяжелой техники. Основана в 2022 году, на сегодняшний день команда насчитывает 18 человек с планами на расширение до 25 к концу года. За прошлые годы компания показала стабильный рост: с оборотом в 25 миллионов в первый год до 65 миллионов в следующем, с планами на увеличение доходов в текущем году.

Компания активно участвует в отраслевых событиях, в том числе организовывая первую в России конференцию для дистрибьюторов и производителей техники, и получила награды от государственных структур. Наша деятельность широко освещается в СМИ, что подтверждает нашу экспертность и лидерство в индустрии.

В связи с активным расширением и ростом, мы находимся в поиске Менеджера по продажам, готового присоединиться к нашему дружному коллективу и внести свой вклад в дальнейшее процветание нашей компании.

В Ваши обязанности будет входить:

• Работа с холодной базой: Активный поиск потенциальных клиентов, первичное общение и определение их потребностей;

• Работа на выставках: Представление компании и продукции на профессиональных выставках, ведение переговоров и сбор контактов заинтересованных посетителей;

• Активный поиск клиентов: Использование различных методов и инструментов для поиска и привлечения новых клиентов, включая онлайн и офлайн каналы;

• Наработка собственной базы клиентов: Создание и расширение базы данных клиентов через активные продажи и сетевые взаимодействия;

• Ведение клиента до подписания договора и оплаты счета: Поддержание связи с клиентами на всех этапах сделки, консультации, помощь в выборе продукта, оформление договоров, контроль за оплатой.

Требуемые качества и навыки:

• Уверенное владение компьютером: Кандидат должен хорошо ориентироваться в основных офисных программах и интернет-приложениях, чтобы эффективно управлять базами данных и работать с электронной документацией;

• Навыки презентации: Важно умение ясно и убедительно представлять продукт или услугу компании потенциальным клиентам, организовывать и проводить презентационные встречи;

• Личные качества: Внимательность, ответственность, эмпатичность, многозадачность, активная жизненная позиция, хорошая коммуникабельность и стрессоустойчивость. Эти черты необходимы для установления доверительных отношений с клиентами и эффективной работы в команде;

• Опыт в сфере продаж: Наличие опыта в продажах будет значительным преимуществом, особенно в работе с холодными звонками и прямыми продажами.

Условия, которые мы готовы Вам предложить:

• График работы: Полный рабочий день с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00;

• Заработная плата: Оклад от 70 000 до 75 000 рублей, плюс бонусы 12% от валовой прибыли. Общий доход может достигать от 120 000 рублей в месяц;

• Адрес офиса: г. Химки, БЦ АэроСити, Куркинское шоссе, стр.2;

• Официальное оформление: Соответствие Трудовому кодексу РФ, обеспечивающее все социальные гарантии;

• Комфортное рабочее место: Оборудованный офис с необходимым инструментом для работы, включая камеру, освещение и прочие аксессуары для создания контента;

• Командировки: Возможность поездок по России в рамках выполнения проектов и задач;

• Медицинский осмотр: Регулярные проверки здоровья за счет компании;

• Развитие и обучение: Возможность карьерного роста, обучение за счет компании, участие в корпоративных и отраслевых мероприятиях;

• Дополнительные льготы и бонусы: Стабильная выплата зарплаты без задержек, оплачиваемый отпуск и больничные, квартальные премии и бонусы за выполнение крупных проектов.

Присоединяйтесь к нашему коллективу и внесите свой вклад в развитие IT-сферы!