Бухгалтер (участок затрат / услуг)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сальников
Новосибирск
Бетонная улица 14

Торговая компания Сальников с 2002 года производит и продает полуфабрикаты глубокой заморозки. Мы готовы гарантировать не столько стабильность работы, но и заработной платы — ни единого сокращения, ежегодный рост заработной платы и возможность дополнительного премирования.

В связи с ростом объемов работы бухгалтерии у нас возникают новые должности.

• Проверка, сведение данных, контроль корректности отражения затрат менеджерами (до 500−600 документов в месяц).
  • Самостоятельное разнесение затрат / поступлений в 1С (около 100 документов в месяц).
  • Формирование отчетов по предоставлению первичных документов, их не предоставлении. Анализ отчетов по финансовым показателям.

От соискателя мы ждем:

• Опыт бухгалтером любого участка от 1 года (мы готовы вас обучить работе на участке затрат, передать знания — главное — желание разбираться).
  • Готовность к перепроверкам данных, в случае обнаружения ошибок в учете прошлого периода.
  • Готовность к большому количеству статей затрат (учет ведем очень подробно) названия понятные, учить их не придется.
  • Усидчивость, внимательность — вам нравится кропотливая работа бухгалтера.
  • Знание 1С 8- навык работы типовыми справочниками и документами.

Для Вас:

• Вы работаете в большой команде (15 человек), но у вас свой выделенный участок БУ (одна база 1С, бухгалтерский и управленческий учет),
  • Мы передадим вам нужные знания по незнакомым счетам, вы сможете задавать вопросы и руководителю и коллегам и не останетесь один на один со своими проблемами.
  • Вы будете планировать покупки, не бояться за оплату ежемесячных платежей, за счет стабильных выплат — 57.000 рублей «чистыми», регулярный рост заработка (вам не придется просить повышения).
  • Вы будете уделять время семье и уходить с работы вовремя. 5/2 с 8:00 до 17:00 в офисе на Бетонной, 14. Это 4 минуты ходьбы от ул. Мира.

Если по каким-то причинам вам не удалось дозвониться — напишите нам в чат. Мы обязательно ответим!