Инженер по ремонту и обслуживанию

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Группа компаний ЗТИ
Новосибирск
19к1

Компания «ЗТИ» является крупнейшим в России производителем пластиковой тары для различных видов продукции по таким промышленным направлениям, как: лакокрасочное, химическое, парфюмерно-косметическое, пищевое производство, агрохимия, авто и бытовая химия!

На сегодняшний день мы занимаем лидирующую позицию на рынке высококачественной промышленной и потребительской тары в России и странах СНГ.

В связи с расширением ассортимента выпускаемой продукции, а также в связи с расширением штата мы открываем конкурс на вакансию Инженер по ремонту и обслуживанию

• Оперативное и качественное выполнение работ по ремонту производственного оборудования.
  • Поиск корневых причин аварийных простоев, а также повышенного износа оборудования.
  • Проведение диагностики производственного оборудования.
  • Обозначение потребности в необходимых запасных частях и расходных материалах.
  • Заполнение отчетности по ремонтной деятельности.
  • Работа с 1С.
  • Участие в монтаже, пуско-наладочных и других работах по внедрению нового оборудования.
  • Взаимодействие со смежными подразделениями.
  • Высшее техническое образование, Средне-специальное техническое образование.

Опыт работы Инженером по ремонту, Сервисным инженером, Ведущим сервисным инженером от 3 лет.

Знания в области электрики, пневматики, гидравлики, механики.

Чтение технической документации, чертежей, гидравлических и пневматических схем.

Способность анализировать.

• Официальное оформление, все гарантии и компенсации согласно трудового законодательства.
  • Забота о здоровье — полис ДМС.
  • Льготное питание.
  • Прозрачная система оплаты труда. Оклад +KPI + бонусы.
  • Заработная плата без задержек 3 раза в месяц.
  • Современное оборудованное рабочее место.
  • Месторасположение завода: Толмачевский сельсовет, оп 3307 км, дом 19 корп. 1. Корпоративный транспорт с пл. Маркса. Также Есть корпоративный транспорт из р.п. Коченево. Можно добраться на электричке (Остановка электропоезда в непосредственной близости (10 мин. до завода)

• Мы предоставляем:

• Профессиональную программу адаптации для вновь принятых сотрудников, под руководством опытного наставника.

Постоянное корпоративное обучение.
    Возможность карьерного роста, возможность высказать свои идеи, план индивидуально развития в рамках нашей компании. Открытое и адекватное руководство.
  • Охраняемое парковочное место для автомобиля.

• Корпоративную связь.
    Функционально оборудованную кухню.

Профессиональный коллектив. Креативные совместные мероприятия.
    Мы за долгосрочное сотрудничество!