Младший менеджер по продукту

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Ozon
Пресненская набережная 10блокС
  • Мониторинг конкурентов, ценовой срез и анализ ассортиментного портфеля конкурентов, проведение сравнительных дегустаций;
  • Развитие текущего ассортимента, контроль качества выпускаемого продукта;
  • Разработка нового продукта с нуля (обработка входящих запросов от клиентов, составление технического задания команде разработчиков, подбор упаковки и этикетки, подготовка коммерческих предложений);
  • Планирование и контроль разработки и запуска продукта на всех этапах;
  • Консолидация всей необходимой документации для запуска продукта;
  • Взаимодействие с кросс-функциональными отделами (производство, отдел качества, департамент продаж, маркетинг и др.).
  • Высшее образование (предпочтительно: экономика, менеджмент, маркетинг);
  • Релевантный опыт работы от 1 года (предпочтительно в компаниях-производителях продуктов питания);
  • Опыт успешного запуска продуктов на рынок;
  • Продвинутый пользователь Excel (ВПР, сводные таблицы);
  • Личные качества: аналитический склад ума, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, коммуникабельность, креативность
  • Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce;

• Достойный уровень заработной платы;

• Спорт: йога, танцы, функциональные тренировки онлайн. Скидки на клубные карты различных фитнес-сетей;

• Развитие: наши сотрудники участвуют в конференциях, мы оплачиваем обучение. У нас есть корпоративная офлайн библиотека, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;

• Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;

• Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификат при рождении ребенка;

• Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;

• Оформление по ТК РФ;

• График работы: 5/2 9−18 (сб, вс вых.)