Хостес в гостиницу санатория "Лесники"

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники
Курган

Мы открываем новую вакансию!

Присоединяйтесь к команде гостиничного комплекса санатория «Лесники» в качестве Хостес!!!

• Доброжелательно встречать и приветствовать гостей;
  • Продавать дополнительные услуги: трансфер, услуги банного комплекса, поликлиники, сувенирную продукцию и т.д.;
  • Обеспечивать организацию отъезда гостей, включая заказ и контроль прибытия такси;
  • Встреча VIP-гостей;
  • Оказывать помощь в размещении гостей пожилого возраста;
  • Проведение экскурсий для гостей;
  • Сопровождение гостей до предоставленного ему номера;
  • При необходимости обеспечивать отдыхающих кресло-коляской и оказывать помощь в передвижении по санаторию;
  • Осуществлять заказ трансфера для сотрудников санатория к месту работы и обратно.

• Отличные навыки коммуникации и умение устанавливать приятные отношения с людьми;
  • Опыт работы в сфере продаж и уверенное владение навыками продаж будут являться вашим преимуществом;
  • Желание развиваться и достигать высоких результатов;
  • Умение работать в режиме многозадачности и принимать решения в нестандартных ситуациях;
  • знание иностранных языков приветствуется.

Причины работать у нас:

• работа на территории санатория в атмосфере шикарного соснового бора;
  • удобный график работы 5\2 с плавающими выходными;
  • окладная часть 30 000 руб.+ % от продаж + бонусы;
  • трансфер до места работы и обратно;
  • оформление по ТК РФ с первого дня испытательного срока;
  • понятный ввод в должность и постоянное обучение новым профессиональным навыкам за счет компании;
  • мы за ЗОЖ, поэтому наши сотрудники имеют скидку в один из лучших фитнес клубов нашего города под названием «Воробьевы горы»;
  • затеять ремонт может каждый, поэтому наши сотрудники имеют скидку в строительный супермаркет «Зауральский Домострой»;
  • мы любим вкусно покушать, поэтому наши сотрудники имеют скидку в самый престижный рестоклуб «Гости»;
  • мы любим отдыхать, поэтому у наших сотрудников есть возможность шикарно провести время с семьей в санатории «Лесники»;
  • у нас развита корпоративная культура, мы вместе работаем и отдыхаем, отмечаем праздники, у нас много традиций, подарки к праздникам и премии за юбилейный год работы в компании.

Если вы готовы принять вызов и развиваться в динамичной среде, где вы сможете проявить свой потенциал и достичь высоких результатов, отправьте нам свое резюме сегодня!!!