Операционный директор

Работодатель: Шматик
Красноярск
Абытаевская улица 12
Более 6 лет

«Шматик» — одна из самых крупных доставок в миллионном городе.

Мы сочетаем традиционный вкус любимых блюд и щедрое гостеприимство в наших мясных ресторанах.

Наша команда-это наши люди. Мы ценим каждого сотрудника, нам важно чтобы все получали удовольствие от работы.

Приглашаем в свою команду опытного ОПЕРАЦИОННОГО ДИРЕКТОРА :

Чем нужно будет заниматься:

— Управление хозяйственной и операционной деятельностью Компании.

— Обеспечение всех служб компании необходимыми ресурсами, построение потока непрерывного функционирования компании.

— Проведение регулярной оценки выполнения поставленных задач перед службами для достижения плановых показателей

— Управление коммерческими и финансовыми показателями деятельности в Компании.

— Формирование актуальной оргструктуры, штатного расписания, мотивационных программ и контроль ЦКП каждой должности компании

— Осуществление контроля поступления денежных средств.

— Оптимизация затрат.

— Разработка и внедрение инструментов контроля для производственных и коммерческих служб.

Что для нас важно:
  • Опыт работы на руководящей должности в сфере общественного питания будет существенным преимуществом;
  • Успешный опыт выстраивания команды, лидерские качества, активная жизненная позиция;
  • Навыки разработки бизнес-планов, прогнозирования развития продукта; Обеспечение выполнения показателей по качеству и сервису.
  • Умение анализировать бизнес-процессы, результаты, оперативно вносить изменения;
  • Умение работать с коммерческими показателями бизнеса;
  • Формирование команды профессионалов (обучение, мотивация, аттестация, сплочение).
  • Системность, детальность, умение видеть проблему и находить эффективное решение.
  • Гибкое мышление, способность адаптироваться к новым задачам.
  • Наличие реализованных кейсов выстраивания финансовых, коммерческих, логистических процессов.
  • Эмоциональная устойчивость, умение оставаться спокойным в любой ситуации.

Что мы можем предложить:

• Достойная заработная (Оклад+ KPI+ квартальные премии за выполнение плана)
  • Внутреннее и внешнее обучение за счет компании.
  • Молодой, амбициозный коллектив;
  • Ежемесячный депозит на питание- 6000 рублей.
  • Мотивационные программы, бонусы и премии.
  • Скидка на продукцию кафе- 30%;
  • Оплачиваемые отпускные;
  • Официальное трудоустройство;
  • Активная корпоративная жизнь.

​​​​Ждем Вас в нашей команде :)