Программист 1С

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Black Shark Recruiting
от 200000 RUR
Сокольническая линия метро Черкизовская

Мы сейчас в поиске 1С программиста для нашего хорошего партнера — компании 4А Консалтинг.

1С программисту предстоит участвовать в автоматизации бизнес-процессов компании на базе 1С: Предприятие 8.
А так же будет возможность принять активное участие в новом большом проекте внедрения 1С: Управление холдингом 8.

О компании:
20+ лет создает собственные ит-продукты, а также эффективные решения для крупного бизнеса.
150+ успешных проектов.
50+ команда экспертов.
Клиенты: СБЕР, РЖД, Росатом, Роснефть, Минцифры Р. Ф. и тд.

— Конфигурирование, доработка и сопровождение программных продуктов на базе 1С: Предприятие 8, в частности 1С: ЗУП 3.1, 1С Бухгалтерия 3.0.
— Разработка загрузок данных из различных систем, разработка отчетов, написание обработок и форм.
— Наставничество над младшими специалистами (2−3 чел).
— Поддержка пользователей в течение первых 2−3 мес., далее эта задача будет передана младшим специалистам (количество активных пользователей 100+).

Что мы ожидаем от будущего коллеги:
— Опыт работы 1С программистом от 2-х лет.
— Знание типовых решений на платформе 1С 8.
— Базовые знания языка запросов, СКД.
— Опыт работы с хранилищем конфигурации.
— Базовые знания бухгалтерского, оперативного и кадрового учета.

Дополнительным преимуществом будет:
— Опыт интеграции 1С со сторонними приложениями (через API, СOM, web сервисы, xml).
— наличие сертификатов 1С: Специалист.

Что мы готовы предложить:
— Работу в стабильной и аккредитованной компании.
У компании есть собственные решения, которые внесены в реестр россйского ПО.
— Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белая зарплата.
— Оклад от 200 тыс. руб. на руки, готовы рассмотреть зарплатные ожидания кандидатов.
— График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, с перерывом на обед, формат работы офис или гибрид.
— Возможность профессионального и карьерного роста.
Рост до тим лида или руководителя технологического направления 1С.
Возможность пройти сертификацию за счет компании.
А также обмениваться опытом с коллегами.
— Возможность заниматься спортом, у нас собственная платформа EQ. FIT для организации удаленного тренировочного процесса.
— Работу в команде опытных и адекватных коллег, доступное к общению руководство.
— Помочь с переездом в Москву (это обсуждается индивидуально).

Этапы:
1. Обсудить вакансию с рекрутером (15−20 мин)
2. Пройти тех. собеседование онлайн с тех. директором (1 час).
3. Оффер от компании.