Ведущий казначей

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: PARI
Овчинниковская набережная

Наша платформа помогает делать ставки на спорт и киберспорт модным и современным развлечением. Благодаря маркетингу, аналитике данных и глубокому пониманию потребностей рынка мы создаем уникальный опыт для пользователей, позволяя погрузиться в контекст спортивных и киберспортивных событий, пережить новые эмоции и стать частью этих событий.

Наша миссия — создать среду, в которой спортивные развлечения и киберспорт способны преобразить повседневную жизнь каждого, погрузить в мир драйва, ярких эмоций и адреналина.

Финансовый Департамент ищет Ведущего казначея.

Прежде всего ты займешься организацией и структурированием проектов зарубежного контура, тебе предстоит познакомиться с нашими внутренними регламентами и процессами, а команда тебе в этом поможет)

• подготовка и отправка отчетов о движении денежных средств;

• учет и проверка документов по валютным платежам, в т.ч. в заграничном периметре;

• взаимодействие с иностранными банками по всем вопросам (в т.ч. открытие р/с, комплаенс);

• расширение способов оплаты зарубежных платежей, работа с агентами и консультантами;

• ведение электронного архива документов на сетевом ресурсе;

• участие в прохождении проверок (Аудит, Налоговые, Банки);

• участие в процессах анализа операций проекта.
  • опыт работы с иностранными компаниями и банками;

• знание ВЭД;

• опыт организации документооборота по учету банковских операций (рублевые + валютные);

• практические навыки работы 1C 8.3, Excel;

• английский на уровне Intermediate;

• умение работать с большими объемами информации в режиме многозадачности, внимательность, высокая степень ответственности.