Менеджер по закупкам товаров (Снабжение)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: НоваТрейд
Киров (Кировская область)
улица Северное Кольцо 5

Здравствуйте, уважаемые соискатели!

Наша компания занимается комплексным обеспечением предприятий спецодеждой, спецобувью, а так же средствами индивидуальной защиты (респираторы, каски, защитные очки, противошумные наушники и прочее). Мы делаем труд безопасным. На этом рынке более 10 лет и имеем огромный опыт.

Возможно, ты сейчас хочешь развития и твоя работа порядком стала привычной и скучной, хочется освоить новое направление «снабжение»? А может имеешь приличный опыт, который был бы нам полезен?

Мы готовы платить, сотрудничать, обучать, поддерживать и наставлять. Рассматриваем кандидатов как с опытом, так и без него. Ниже мы описали, что требуется от тебя, как будет проходить наше сотрудничество и взаимодействие. Если есть внутри отклик и интерес, то смело пиши и звони. Мы открыты.

• заказ товара действующим поставщикам (процессы отлажены)

• контроль поставок (от склада поставщика до нашего склада)

• поиск новых поставщиков, заключение с ними договоров на выгодных условиях, анализ качества предлагаемого товара

• улучшение условий работы с действующими поставщиками

• ценообразование, мониторинг цен на рынке и анализ конкурентов

• введение нового ассортимента

• контроль складских остатков и своевременное их восполнение в оптимальном количестве и качестве

• поиск товаров согласно запросам отдела продаж

• опыт работы является преимуществом, рассматриваем кандидатов без опыта

• опыт работы с ПК, Exсel, 1С

• стремление к развитию и инициативность, трудолюбие, исполнительность, коммуникабельность

• обучаемость и способность к анализированию информации

• умение планировать и расставлять приоритеты

• дисциплинированность

• пятидневная рабочая неделя (понедельник-четверг 8.00−17.00. пятницы 8.00−16.00) Адрес офиса: г. Киров ул. Северное Кольцо 5

• заработная плата два раза в месяц

• вводим в должность через обучение и наставничество

• оформление по ТК

• большая парковка, рядом автобусная остановка

• дружный коллективное