Персональный водитель/помощник

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Строй-Трест 161
Ростов-на-Дону

Уважаемые соискатели! Просьба ознакомиться со всеми требованиями и обязанностями данной должности и только после этого оставлять отклик!

Что мы хотим видеть в Вас ?

-Презентабельный внешний вид— Вы планируете быть персональным водителем одного из деловых персон города поэтому выглядеть нужно соответствующе, мы не требуем дресс кода, но нужно понимать что вид должен быть максимально опрятным.

— Аккуратность — Наш руководитель педантичен к чистоте, очень важно чтобы Вы жили принципом недопустимости пыли и грязи в авто, нам не хочется водителю напоминать о необходимости помыть авто, водитель должен сам любить ездить только в идеально чистой машине. Ну и конечно же в авто не допустим прием пищи и мы негативно относимся в «курильщикам», важно это учесть. Аккуратность должна быть во всем!

— Пунктуальность — Руководитель не допускает опозданий, Вы должны выстраивать начало Вашего дня так что бы быть на работе во время

— Исполнительность, ответственность — Вам часто придется выполнять поручения руководителя в бизнес-среде, важна исполнительность, ответственность и понимание того, что если Руководитель поручил то нет иной возможности как это выполнить

— Обязательно опыт управления автомобилем бизнес-класса

— Готовность к командировкам — Вы часто будете ездить в командировки и на начальном этапе нужно это понимать, чтобы мы в работе не столкнулись с проблемами.

— Умение планировать, расставлять приоритеты, работать в режиме многозадачности

— Грамотная устная и письменная речь; знание правил и норм делового общения;

— Субординация — Очень важно понимать, что наш руководитель очень лоялен к сотрудникам и очень приятен в общении, но это не дает повода постоянно выводить его на диалог, нужно понимать, что у руководителя много задач и дополнительные разговоры отвлекают его. Так же мы против панибратских отношений, руководитель очень вежлив и деликатен, но переходить границы не допустимо.

— Навык выстроить коммуникацию со всеми членами семьи — У руководителя есть семья и конечно же водитель периодически взаимодействует со всеми ее членами, поэтому очень важно уметь выстроить со всеми коммуникацию.

ОБЯЗАННОСТИ:

— Своевременная подача автомобиля и доставка руководителя и членов его семьи до места назначения;

— Обеспечение безопасного и комфортного передвижения ;

— Составление оптимального маршрута движения;

— Поддержание автомобиля в чистоте и исправном техническом состоянии;

— Выполнение широкого спектра личных поручений руководителя и его супруги;

УСЛОВИЯ:

— Лояльный, вежливый и деликатный собственник

— Достойный уровень заработной платы

— Ненормированный рабочий день