Дизайнер мебели/начинающий специалист (ТЦ Гранд)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: КухниЭкспресс
от 80000 до 120000 RUR
Химки
улица Бутаково 4

Дизайнер мебели (для выпускников, без опыта)

Мы предлагаем уникальную возможность зарабатывать 80−120 и выше тыс сразу после ВУЗа/СУЗа и получить профессию дизайнера мебели и интерьеров с трудоустройством в нашей компании. При этом период обучения (2−3 мес) мы тоже оплачиваем!

Компания Кухни Экспресс
уже более 10 лет радует клиентов мебелью немецкого качества по очень конкурентной цене. Только немецкая фурнитура, трендовые фасады, свое производство, отличные отзывы. Мы представлены в 9 регионах РФ, активно продвигаемся в соцсетях и в сети Интернет.

Что делают наши дизайнеры

Помогают клиентам подобрать оптимальное решение по дизайну, функционалу и цене для их помещений, составляют реалистичные интерактивные 3D-проекты и презентуют их клиентам, оформляют и сопровождают заказы.

Наши условия

• Официальное оформление и полностью белая зарплата
  • Результативное отточенное обучение за 8−10 недель и поддержка на любом этапе работы 24/7
  • Оплату 80 000 ₽ / мес на весь период обучения
  • График работы 5 на 2 или 4 на 2.

В отличие от других компаний у нас:

• самый большой в мебели процент с продаж — до 14%, без «потолка», можно стабильно зарабатывать 100 000 ₽ / мес и выше
  • мебель по немецким технологиям, которую легко и приятно продавать: фурнитура Hettich, Hefele, трендовые фасады
  • удобное ПО для реалистичных интерактивных 3D проектов, которые создают эффект присутствия и влюбляют клиентов в проект
  • корпоративные конкурсы с крутыми призами: Iphone, Ipad, путешествия и тд

Почему у тебя получится

• мы проведем тебя за руку по программе обучения, поддерживая и объясняя
  • у тебя будет наставник и коллеги, готовые прийти на помощь
  • у нас есть чат, где можно оперативно получить ответ по работе
  • курс обучения будет у тебя в телефоне, в него всегда можно заглянуть
  • до вас получилось у фитнес-тренера, продюсера и учителя :)

Откликайтесь и приходите на встречу! Это реальная возможность получить перспективную творческую профессию, обрести финансовую устойчивость и заработать на свои мечты уже сейчас.