Заместитель руководителя отдела подбора персонала

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ситистафф
от 200000 RUR
Ижевск

Региональная компания «Ситистафф» — лидеры в сфере аутстаффинга, на рынке уже более 10лет! Стабильный коллектив и устойчивое положение позволяет с уверенностью смотреть в будущее, и планировать долгосрочные взаимоотношения с Клиентами и Сотрудниками.

У нас амбициозные планы, новые контракты с заказчиками и конечно же большой отдел подбора персонала. Для того, чтобы эффективно и грамотно расти вверх, мы укрепляем отдел подбора опытным специалистом, который выстроит недостающие процессы.

Чем будешь заниматься:

• Построение и совершенствование процессов в отделе подбора;

• Управление работой, аккаунтов;

• Осуществление эффективного взаимодействия между отделом подбора персонала и другими подразделениями;

• Планирование и контроль соблюдения бюджета;

• Подготовка аналитических отчетов по результатам работы отдела подбора персонала.

• Завидный бюджет на развитие отдела;
  • Необходимые ресурсы для автоматизации;
  • Новый, уютный, современный офис с потрясающим ремонтом;
  • Удобное месторасположение: хорошая транспортная развязка, а также парковка для твоего авто.
  • Большой, вовлеченный отдел рекрутеров.

Безопасность и гарантии:

• Прозрачно введем в курс дел.
  • Руководство — профессионалы своего дела, максимально лояльные и современные (бюрократизм не про нас).
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Правда высокая заработная плата, еще и без задержек.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы на руководящей позиции от 2 лет;
  • Опыт в построении процессов;
  • Аналитическое мышление: руководитель отдела подбора понимает структуру процессов, умеет анализировать эффективность действий и решений;
  • Лидерские качества: важно умение вести переговоры на любом уровне;
  • Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, организованность.

Если читаешь и чувствуешь, что это все про тебя и для тебя — оставь отклик, возможно, мы ищем друг друга))