Менеджер по контрактному производству

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Простые решения
Бийск
улица Петра Мерлина 52

Мы успешно занимаемся разработкой и производством новых оригинальных препаратов в различных терапевтических направлениях. Сотрудников нашей компании объединяют амбициозные задачи, стремление к развитию и расширению производства и рынка продаж.

Карьера в компании Простые решения — это возможность реализовать свой профессиональный потенциал.

В связи с расширением производства и товарной матрицы приглашаем в нашу команду Менеджера по контрактному производству.

Наши преимущества:

• Собственные производственные площадки.
  • Высокотехнологичное современное оборудование.
  • Постоянно растущий ассортимент продукции и объемы производства и продаж.
  • Работа под наставничеством опытных руководителей.

Ваши обязанности:

• Ведение готовой клиентской базы (без «холодных звонков»);
  • Работа с потенциальными клиентами, ведение деловой переписки;
  • Расширение ассортимента контрактной продукции;
  • Работа с нормативными документами, декларациями. Участие в подготовке пакета регистрационной документации для регистрации продуктов;
  • Взаимодействие со структурными подразделениями Компании в целях выполнения возложенных задач;
  • работа в CRM-системе «Битрикс».

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее профессиональное образование (желательно);
  • Готовность обучаться и желание развиваться в профессиональной области;
  • Опыт работы на аналогичной позиции будет несомненным плюсом, но не обязателен;
  • Нацеленность на результат, аналитический склад ума, способность работать в режиме многозадачности;
  • Опыт ведения переговоров, хорошие коммуникативные навыки;
  • Уверенный пользователь ПК (интернет, офисные программы).

Наши УСЛОВИЯ И ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Работа в динамично развивающейся компании;
  • ПРОДУМАННАЯ система входа в компанию: обучение на старте и введение в процессы от наставника, поддержка сотрудника и промежуточные встречи с обратной связью во время адаптации;
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ и ДРУЖЕЛЮБНЫЙ коллектив с отличным микроклиматом;
  • Только «БЕЛАЯ» заработная плата, 2 раза в месяц, без задержек;
  • ПРОЗРАЧНАЯ и ДОСТИЖИМАЯ мотивация: оклад + премия + % от продаж, возможность лично влиять на уровень ЗП!
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии в соответствии с ТК;
  • ЗАБОТА о сотрудниках — корпоративные мероприятия, подарки, премии к праздникам, 13-ая зарплата по итогам года, оплачиваемые периодические медицинские осмотры;
  • РАЗВИТИЕ сотрудников: курсы, конференции, выставки;
  • УДОБНЫЙ график работы: пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, 2 перерыва на кофе-паузу за счет предприятия;
  • ОТЛИЧНЫЕ бытовые условия: комфортное рабочее место, уютная комната отдыха, оборудованная комната приема пищи;
  • Отпуска в летнее время;
  • УДОБНОЕ месторасположение предприятия — автобусная и трамвайная остановка транспорта «Котельный завод» в шаговой доступности;
  • Служебная парковка.
  • Ждем Вас в нашу команду!