Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Дзюба Анастасия Владимировна
Великий Новгород

Приветствуем! Наша компания уже более 12 лет успешно помогает российским производственным предприятиям увеличивать обороты со скоростью роста x2-x3 за год. Мы гордимся тем, что сотни руководителей смогли сдвинуть с места свои буксующие проекты и десятки компаний стали предприятиями-миллиардерами благодаря нашей помощи.

В 2024 году мы стремимся внести новый вклад в развитие российского бизнеса и запускаем бесплатные бизнес-разборы для директоров и собственников компаний. Для этого мы ищем инициативного специалиста, который будет приглашать руководителей производственных предприятий на наши бесплатные консультации по развитию бизнеса.

Мы предлагаем удаленную работу в режиме Home office из любого города. Вакансия не требует прямых продаж, а лишь выполнения звонков по предоставленным базам, информирование потенциальных клиентов о бесплатной консультации и выявление заинтересованности.

Требования к должности:

• приятная речь, коммуникабельность и уверенность в себе, эрудированность;
  • умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента;
  • опыт работы в продажах, холодных звонках, навыки переговоров будут большим преимуществом;
  • быть уверенным пользователем ПК;
  • высшее образование, финансовые амбиции, самодисциплина.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• среднемесячный доход: от 68 000 до 250 000, плюс бонусы за перевыполнение планов;
  • Разные варианты сотрудничества: полный рабочий день, частичная занятость, свободный график
  • Разные варианты оплаты труда: оклад + %

Если наше предложение достойно вашего интереса, присылайте отклик, и мы ОБЯЗАТЕЛЬНО ответим вам в течение 24-х часов в любом случае.