Продавец-консультант в фотосалон

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Дедовск
улица Гагарина 9А

«Printimo» — это фотосалон, специализирующийся на предоставлении фотоуслуг, включая печать фотографий, создание документальных снимков, а также разработку дизайна для различных сувенирных продуктов. Компания осуществляет свою деятельность в Москве и Московской области, предлагая свои услуги как через физические точки, так и онлайн. Printimo привлекает клиентов высоким качеством печати и широким ассортиментом полиграфических услуг, стараясь удовлетворить потребности как индивидуальных заказчиков, так и крупных корпоративных клиентов.

В связи с активным расширением и ростом, мы находимся в поиске Менеджера по продажам, готового присоединиться к нашему дружному коллективу и внести свой вклад в дальнейшее процветание нашей компании.

В Ваши обязанности будет входить:

• Изготовление фотографий на документы: Подготовка и печать фотографий для паспортов, виз и других удостоверяющих документов с соблюдением всех необходимых требований;

• Копировальные услуги: Обеспечение качественного копирования документов и других материалов по запросам клиентов;

• Прием и выдача заказов: Организация процесса приема заказов на сувенирную и полиграфическую продукцию и их выдачи после выполнения;

• Работа в офисных программах: Ведение документации и обработка заказов с использованием Word, Excel и Adobe Reader;

• Оформление багетных рам: Дизайн и сборка рам для картин, фотографий и других предметов декора;

• Работа с кассой: Управление кассовыми операциями, прием платежей от клиентов;

• Консультирование клиентов: Предоставление информации и рекомендаций клиентам по продукции и услугам компании для обеспечения высокого уровня обслуживания.

Требуемые качества и навыки:

• Уверенное владение компьютером: Необходимы хорошие навыки работы с компьютером и офисными программами;

• Знание графических редакторов: Желательно наличие навыков работы в Adobe Photoshop для обработки и подготовки изображений;

• Коммуникативные навыки: Важно уметь грамотно и доброжелательно общаться с клиентами, предоставляя качественное обслуживание и консультации;

• Личные качества: Ответственность за выполнение порученных задач, внимательность к деталям, способность эмпатично относиться к клиентам, устойчивость к стрессовым ситуациям и нацеленность на достижение лучших результатов в работе.

Условия, которые мы готовы Вам предложить:

• Сменные графики: Сотрудники могут выбрать между сменами 2/2, 5/2, или 2/5, предоставляя гибкость в распределении рабочих и выходных дней;

• Гибкое время начала и окончания работы: В зависимости от личных предпочтений и обязательств, сотрудники могут выбирать начало рабочего дня на 9:00 или на 10:00, с окончанием соответственно в 19:00 или 20:00;

• Обучение: Компания предоставляет полное обучение, обеспечивая развитие навыков и компетенций сотрудников;

• Заработная плата: Оклад составляет 3000 рублей за смену, дополнительно выплачивается процент от выполнения заказов (2000−4000 рублей) и премия (5000−10000 рублей), что позволяет достичь совокупного дохода до 70 000 рублей в месяц;

• Рабочее место: Сотрудникам предоставляется комфортное рабочее место с быстрым интернетом и новым компьютером, отдельная комната для приема пищи;

• Руководство и коллектив: Доступное и адекватное руководство, с которым можно обратиться по любому вопросу, а также дружелюбный коллектив, способствующий хорошей рабочей атмосфере;

• Бонусы и премии: Ежемесячные премии и бонусы за выполнение значимых проектов;

• Стабильность: Компания гарантирует стабильность выплат без задержек и постоянный рост за последние 9 лет;

• Дополнительные возможности: Предоставление персонального наставника в период испытательного срока, возможность получения дополнительных дней к отпуску, бесплатное обучение, гибкий график работы, свободный дресс-код, и возможность вносить предложения по улучшению деятельности компании.

Присоединяйтесь к нашему коллективу и станьте частью нашей динамично развивающейся команды! Вместе мы сможем достигнуть новых высот и внести значимый вклад в развитие нашей компании.